13 июля на Арене ЦСКА состоялась традиционная встреча руководства клуба и команды Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками.
Генеральный директор клуба Роман Бабаев и президент РФПЛ Сергей Прядкин вручили игрокам, тренерам и административному составу команды серебряные медали Росгосстрах Чемпионата России-2016/17.
«За время перерыва все мы успели соскучиться по армейским болельщикам, и вдвойне приятно, что вот уже второй год подряд мы проводим традиционную встречу на нашей новой арене, — обратился к собравшимся Роман Бабаев. — Стартует новый футбольный сезон, и я верю, что наша любимая команда, которая за последние 16 лет лишь раз осталась без медалей, добьётся очередного успеха. А на трибунах будет ещё больше наших преданных болельщиков, которые в буквальном смысле слова являются нашим 12-м игроком».
«Мне очень понравился тот уровень поддержки, который поклонники ПФК ЦСКА демонстрировали в минувшем сезоне, — отметил Виктор Ганчаренко. — Хотелось бы, чтобы и в новом футбольном году вы заполняли наш прекрасный стадион в каждом матче, а мы постараемся отблагодарить вас игрой».
Приз лучшего игрока сезона по версии болельщиков был вручен Игорю Акинфееву. Но наш капитан под аплодисменты болельщиков передал приз Марио Фернандесу. «Считаю, что лучшим в прошлом сезоне был Марио, поэтому награду отдаю ему», — заявил Игорь.
Не остались без наград и наши болельщики. Игроки вручили памятные призы семерым фанатам, пробившим «золотой сезон», и победителям конкурса прогнозов, который проводился на сайте болельщиков ЦСКА — RBWorld.
Роман Бабаев и Виктор Ганчаренко вручили сезонные абонементы самым самоотверженным болельщикам армейцев, которые несмотря на жизненные трудности всегда остаются вместе с командой.
Свою награду получил и Виктор Ганчаренко — от имени фанатов ему была вручена футболка как знак огромного признания.
Затем генеральный директор клуба Роман Бабаев, главный тренер команды Виктор Ганчаренко и наши футболисты ответили на вопросы поклонников красно-синих, присланные через социальные сети.
Встреча завершилась громогласным: ЦСКА всегда будет первым!
Президент РФС Александр Дюков заявил, что союз полностью удовлетворен работой ...
У почетного президента и бывшего главного тренера «Севильи» Хоакина Капарроса ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Инсайдер Иван Карпов опубликовал досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто.
Пятикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Fastrack для «Спартака». Франсис Кахигао решил взяться за воспитание молодежи
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы