Генеральный директор московского футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев не исключил вероятности отсутствия приобретений игроков в летнее межсезонье.
В межсезонье ЦСКА пока не провел ни одного трансфера, оставив в расположении команды защитника Никиту Чернова и форварда Александра Макарова, которые прошлый сезон провели в аренде. Покинули армейцев Зоран Тошич, Сергей Чепчугов (оба - истечение контракта), Алексей Ионов (закончилась аренда), Кирилл Панченко (московское "Динамо" выкупило права), также в аренду были отданы Константин Базелюк, Сергей Ткачев, Дмитрий Ефремов.
"Завтра стартует новый сезон, и мы верим, что наша любимая команда, которая за 16 лет лишь один раз оставалась без медалей, добьется очередного успеха, а на трибунах будет еще больше болельщиков. И даже если нам не удастся найти новые усиления, вы будете нашим усилением", - сказал Бабаев на встрече с болельщиками.
Главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко заявил, что хотел бы видеть полные трибуны на каждом матче. "А мы постараемся отблагодарить вас игрой. Могут быть разные игры, но в каждой мы работаем на максимуме. Предстоящий сезон будет интересный и напряженный, мы достаточно хорошо подготовились. Очень важен будет стартовый отрезок", - отметил Ганчаренко.
ЦСКА по итогам прошлого сезона занял второе место в РФПЛ, что позволит армейцам выступить в квалификации Лиги чемпионов.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил игру защитника ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился своим мнением о дерби ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в интервью «Матч ТВ» заявил, не считает судейство ...
14 сентября «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в гостевом ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что он бы легко победил Федора ...
Спортивное руководство «Барселоны» следит за полузащитником «Локомотива» ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Гайич: «Не сказал бы, что в России плохое судейство. Не бывает такого, что кто‑то специально хочет совершить ошибку»
Челестини ответил на вопрос о причинах плохой игры Кисляка в матче с «Ростовом»
Масалитин: Акинфеев не имеет права так ошибаться, как в матче с «Ростовом»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
ЦСКА и осень