Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от матча Кубка конфедераций Россия — Португалия (0:1).
«Первый тайм не удался, второй, по крайней мере его середину, провели достаточно неплохо. Дали болельщикам надежду, что можем играть на равных с такими командами, как Португалия. Трудно сказать, почему мы не совсем удачно начинаем матчи. Но отрадно, что в концовках прибавляем. Это говорит о том, что есть характер и команда хорошо готова.
Плохой выход из обороны в атаку, наверное, связан с тем, что защитники не обладают качественным первым пасом, таким как был у Игнашевича. И португальцы применяют высокий прессинг, который доставляет трудности и сборным более высокого класса. По большому счёту у нас команда только строится, ещё нужно наигрывать связи.
По самоотдаче никаких вопросов нет ни по одному матчу при Черчесове. В целом команда ровная, но, думаю, с возвращением таких игроков, как Дзагоев, Шатов, Дзюба, Мамаев, мы прибавим, и достаточно существенно – именно в атакующих действиях», — заявил Широков .
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» слухи о ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о поражении московского «Динамо» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
В ЦСКА назвали вымыслами возможный конфликт игроков и тренерского штаба
Лепсая: судьи похоронили матч «Динамо» — «Зенит», но не те, которые судили эту игру
«На КДК я просил Челестини перевести слова, которые он с помощником кричали мне во время потасовки» — Талалаев
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны