Гришина и Минько надо помощниками главного поставить.
Бывший тренер и игрок ЦСКА Борис Копейкин прокомментировал возможный переход Алана Дзагоева и посоветовал, что теперь делать армейцам. Ранее стало известно, что в полузащитнике сборной России заинтересован "Эвертон".
– Едут они все туда и ничего не получают…
– Не видите у Дзагоева будущего в "Эвертоне"?
– Почему же? Дай бог, чтобы у него все получилось. Ему только надо все травмы залечить. Конечно, жалко терять своих воспитанников, но раз уж хочет человек в Европу пусть попробует. Получится – хорошо, не получится – вернется. Если поправит здоровье, то все будет нормально. А для ЦСКА любая потеря серьезная. И так людей нет. Говорят, еще и новый тренер придет. Теперь армейцам пора ставить молодежь, дать дорогу ребятам.
– То есть, на этом сезоне уже можно ставить крест?
– Да нет. Удержимся в тройке, наиграем ребят, а с сезона 2017/18 уже будем бороться за высшие места. А кому еще в тройку призеров? Может, "Краснодару", но вряд ли. Больше ничего пока нельзя говорить: состава нет, тренерского штаба нет. Гришина и Минько надо помощниками главного поставить. Они Гончаренко знают, молодых ребят знают. Так лучше будет.
Лондонский «Арсенал» заинтересован в приобретении атакующего полузащитника ...
Экс-игрок «Спартака» Ивелин Попов рассказал «РБ Спорт», что готов рассмотреть ...
Азиатская конфедерация футбола (АФК) сообщила о переносе жеребьёвки финальной ...
Известный музыкант, заслуженный артист России, болельщик «Спартака» Владимир ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил «Матч ТВ», что в матче Кубка России с ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис ...
Как стало известно «СЭ», в «Динамо» на данный момент в принципе не обсуждается ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Два основных футболиста "Зенита" не сыграют в ближайшее время
Аршавин: «Ошибочные пенальти вредят имиджу команд, в пользу которых они назначаются»
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»
Пресняков-старший: «Тренером «Спартака» назначил бы Аленичева»
Роман Вега может покинуть «Зенит»