По мнению наставника ЦСКА, потери клубов нельзя сравнивать.
Адаптация футболистов российского ЦСКА к скоростям немецкого "Байера" станет ключевым фактором в матче Лиги чемпионов. Такое мнение на предматчевой пресс-конференции высказал главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.
"Байер" очень быстрая команда, которая хорошо перестраивается в отбор, очень агрессивная, - считает Слуцкий. - Они просто вынуждают соперника играть на их уровне скоростей. Если ты их выдерживаешь, то матч получается более-менее ровным, в котором все решают нюансы - забитый или не забитый пенальти и так далее".
"По этому же сценарию проходила наша первая игра в Леверкузене (2:2), где мы уступали по ходу матча. Когда мы адаптировались к скоростям, матч пошел по другому сценарию. Думаю, завтра это будет ключевым фактором в игре", - заключил главный тренер армейцев.
По мнению наставника ЦСКА, потери клубов нельзя сравнивать.
"Потери несопоставимы. С нашей кадровой обоймой любой игрок, тем более ключевой, это очень серьезная потеря. "Байер" это клуб, где условный Чичарито может выходить со скамейки, у них более длинная обойма игроков. Мы давно играем без Еременко и Дзагоева, нам без них тяжело, но никуда не денешься", - посетовал Слуцкий.
Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Байером" пройдет в Москве во вторник, начало - в 20:00 мск. Армейцы с 2 очками замыкают турнирную таблицу квартета B, леверкузенцы идут на втором месте, в их активе 6 очков. Лидирует "Монако" (8), третье место занимает английский "Тоттенхэм" (4).
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов заявил, что «красно‑белые» должны ...
Польский футболист Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны».
Футбольная ассоциация Кореи (KFA) объявила состав сборной Южной Кореи на чемпионат ...
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда попрощался с московским клубом на ...
Нападающий каталонской «Барселоны» Ламин Ямаль может успеть восстановиться к ...
«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с главным тренером Майклом Карриком, ...
Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Тео Бонгонда попрощался со «Спартаком» в социальных сетях
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Тарханов: «Будет жалко, если «Локомотив» не попадет в тройку, но у «Спартака» шансов больше»
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России