<a href="/redirect.php?url=https://www.youtube.com/watch?v=sfexAfgIB4Q" target="_blank">www.youtube.com/watch?v=sfexAfgIB4Q</a>.
— Мы знали, что будет сложно. «Тоттенхэм» — великолепная команда. Но и у нас тоже неплохая команда, мы провели хороший матч. Они больше владели мячом — мы хорошо играли в отборе. Были шансы и забить. Конечно, не ожидали, что результат будет таким.
— Леонид Слуцкий после матча с «Байером» говорил, что команда некоторое время не могла привыкнуть к скоростям Лиги чемпионов. Сегодня такой проблемы не было?
— «Байер» здорово начал в том матче. У «Тоттенхэма» тоже команда со скоростными футболистами, но сегодня нам удалось сдержать их атакующий потенциал. Несмотря на то, что пропустили гол, мы неплохо играли в обороне. Сейчас необходимо поднять голову, продолжать работать и постараться пройти в следующий этап.
— Ты весь матч опасно подключался, и в одном эпизоде сделал хороший прострел. Чего не хватило в этот момент?
— В концовке мы проигрывали, нельзя было отсиживаться в обороне. Я сильно прострелил в штрафную в надежде на то, что мяч дойдет до кого-то из моих партнёров, но он пролетел мимо.
— «Монако» уже в компенсированное время спасся в игре с «Байером» у себя дома, что ещё больше запутало ситуацию в таблице. Нам на руку этот результат?
— У нас самая ровная группа. Ничья нам на руку, потому что «Байер» не смог оторваться. Следующий матч мы играем дома с «Монако», нам очень важно одержать победу, чтобы продолжить бороться
Групповой этап Кубка России пошел на второй круг, а значит все пары команд уже ...
Команды в Российской премьер‑лиге (РПЛ) более организованны, чем в чемпионате ...
Бывший защитник «Барселоны» и сборной Франции Самюэль Юмтити объявил о ...
Бывший защитник «Марселя» и мадридского «Атлетико» Ренан Лоди покинул ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк стал лучшим игроком команды в июле и августе, ...
Как стало известно Sport24, чемпион Европы в составе сборной Италии Лоренцо Инсинье ...
Администратор основной команды и медицинский брат по массажу продолжат карьеру в ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Возвращаясь к напечатаному.
Команду ждёт непростой отрезок.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Семак рассказал, поедет ли Педро на молодежный чемпионат мира в Чили
Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращённым голам
ЦСКА и осень
ЦСКА, "Зенит" и "Спартак" наберут по три очка. Прогноз на 4-й тур Кубка России