Динамо может рассчитывать на победу над Спартаком, если забьет первым - Терехин

  • Эта статья в архиве

С "Тереком" будет непростой матч,думаю, с минимальным счетом победят армейцы.

Футболисты московского "Динамо" могут рассчитывать на положительный результат в матче 27-го тура чемпионата России против столичного "Спартака", если сумеют открыть счет, заявил "экс-нападающий "бело-голубых" Олег Терехин.



Матч пройдет в воскресенье на "Открытие Арене". Динамовцы, занимающие 12-е место в турнирной таблице, не смогли распечатать ворота соперников в последних трех турах подряд. В матче из-за травм не примут участие защитник динамовцев Томаш Губочан и форвард Павел Погребняк, забивший "Спартаку" в матче первого круга.



"Все же на положительный результат "Динамо" может рассчитывать, ведь "Спартак" тоже сейчас играет не пойми во что, так что здесь любая команда может победить, - сказал Терехин по телефону. - Динамовцам надо забивать, желательно первыми, если удастся, то в обороне, может быть, и отобьются как-нибудь. Им не хватает квалифицированных игроков в группе атаки, но не думаю, что потеря Губочана и Погребняка будет критической – учитывая, как они играют, думаю, другие ребята их заменят без проблем".

Лидер турнира московский ЦСКА после разгромного поражения в финале Кубка России от санкт-петербургского "Зенита" (1:4) примет грозненский "Терек".



"Не думаю, что поражение в Кубке скажется на ЦСКА, все же это отдельный турнир, одна игра, ничего страшного там не произошло, - отметил Терехин. - Чемпионат – это совсем другое, плюс ЦСКА уже неоднократно выигрывал Кубок, так что у них задача – это чемпионство и место в Лиге чемпионов. Конечно, с "Тереком" будет непростой матч, команда у грозненцев очень неуступчивая, но думаю, с минимальным счетом победят армейцы. "ЦСКА и "Зенит" остаются главными фаворитами, но и "Краснодар" набрал ход, поэтому этот тур будет во многом определяющим в борьбе за чемпионство".



В пятницу занимающий второе место "Ростов" примет на своем поле московский "Локомотив". "Матч будет интересным, ведь если "Ростов" не выигрывает, то он тоже вылетает из чемпионской гонки. Очки нужны обеим командам, тот, кто проиграет, уже вряд ли сможет рассчитывать на место в тройке", - резюмировал Терехин.

Читайте также:
0 / 0
434 8
Футбольные новости
0 0

Спортивный директор «Спартака» уверен, что клуб будет готов к новому лимиту на легионеров

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао ответил на вопрос «СЭ» о работе на ...

48 0

Пивоваров: Егоров судил сбалансированно в матче «Динамо» и «Спартака»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» оценил ...

437 9

Мовсесьян рассказал, что Жедсон в свое время мог перейти в ЦСКА

Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян рассказал, что португальский ...

293 13

Пивоваров: У РПЛ нет предложения от «Матч ТВ» по правам на показ лиги

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» признался, ...

518 13

Семак рассказал, поедет ли Педро на молодежный чемпионат мира в Чили

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак пояснил для «Матч ТВ» ситуацию с вызовом ...

275 1

Игрок ЦСКА Виктор: Вагнер Лав — человек с большим сердцем, он заслуживает всех почестей

Футболист ПФК ЦСКА Жоао Виктор высказался о бывшем легионере армейской команды ...

273 3

Гайич: «Для меня Глебов — это идеальный пример футболиста, который за два года смог раскрыть свою сильную сторону — скорость»

Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что Кирилл Глебов стал для него ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
27.3%
Хороший игрок, но есть сомнения
16.7%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
10.7%
Мне всё равно
44.7%
Популярное
23921 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

16299 430

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

18596 390

"Думаю, теперь сделают выводы" - Круговой о российском гражданстве Дугласа Сантоса

Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...

4465 247

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

3666 244

Не всё получилось у "Зенита" в Калининграде

Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".

Сейчас обсуждают