Динамо может рассчитывать на победу над Спартаком, если забьет первым - Терехин

  • Эта статья в архиве

С "Тереком" будет непростой матч,думаю, с минимальным счетом победят армейцы.

Футболисты московского "Динамо" могут рассчитывать на положительный результат в матче 27-го тура чемпионата России против столичного "Спартака", если сумеют открыть счет, заявил "экс-нападающий "бело-голубых" Олег Терехин.



Матч пройдет в воскресенье на "Открытие Арене". Динамовцы, занимающие 12-е место в турнирной таблице, не смогли распечатать ворота соперников в последних трех турах подряд. В матче из-за травм не примут участие защитник динамовцев Томаш Губочан и форвард Павел Погребняк, забивший "Спартаку" в матче первого круга.



"Все же на положительный результат "Динамо" может рассчитывать, ведь "Спартак" тоже сейчас играет не пойми во что, так что здесь любая команда может победить, - сказал Терехин по телефону. - Динамовцам надо забивать, желательно первыми, если удастся, то в обороне, может быть, и отобьются как-нибудь. Им не хватает квалифицированных игроков в группе атаки, но не думаю, что потеря Губочана и Погребняка будет критической – учитывая, как они играют, думаю, другие ребята их заменят без проблем".

Лидер турнира московский ЦСКА после разгромного поражения в финале Кубка России от санкт-петербургского "Зенита" (1:4) примет грозненский "Терек".



"Не думаю, что поражение в Кубке скажется на ЦСКА, все же это отдельный турнир, одна игра, ничего страшного там не произошло, - отметил Терехин. - Чемпионат – это совсем другое, плюс ЦСКА уже неоднократно выигрывал Кубок, так что у них задача – это чемпионство и место в Лиге чемпионов. Конечно, с "Тереком" будет непростой матч, команда у грозненцев очень неуступчивая, но думаю, с минимальным счетом победят армейцы. "ЦСКА и "Зенит" остаются главными фаворитами, но и "Краснодар" набрал ход, поэтому этот тур будет во многом определяющим в борьбе за чемпионство".



В пятницу занимающий второе место "Ростов" примет на своем поле московский "Локомотив". "Матч будет интересным, ведь если "Ростов" не выигрывает, то он тоже вылетает из чемпионской гонки. Очки нужны обеим командам, тот, кто проиграет, уже вряд ли сможет рассчитывать на место в тройке", - резюмировал Терехин.

Читайте также:
0 / 0
434 8
Футбольные новости
1017 22

Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова

Рамиро Ди Лусиано вчера в игре с «Шинником» получил повреждение одной из мышц ...

840 60

Зырянов — об интересе «Зенита» к Даку: А зачем? Он к нам не перешел

Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...

496 7

Наумов: «Локомотив» к новому сезону подходит с сильными потерями

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о готовности ...

478 10

«Зачем его брали?». Первак – об уходе Заболотного из «Спартака»

Бывший президент «Спартака» Юрий Первак прокомментировал уход нападающего ...

753 7

«Зенит» может поехать в турне в Китай - источник

Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» может ...

4356 154

Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"

Что в Санкт-Петербурге.

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.7%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.3%
Дошла до 1/8 финала
11.3%
Дошла до 1/4 финала
3.8%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.5%
Выиграла чемпионат
8.3%
Что сейчас говорить...
16.2%
Популярное
8006 239

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

16981 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5722 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

7314 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

Сейчас обсуждают