Динамо может рассчитывать на победу над Спартаком, если забьет первым - Терехин

  • Эта статья в архиве

С "Тереком" будет непростой матч,думаю, с минимальным счетом победят армейцы.

Футболисты московского "Динамо" могут рассчитывать на положительный результат в матче 27-го тура чемпионата России против столичного "Спартака", если сумеют открыть счет, заявил "экс-нападающий "бело-голубых" Олег Терехин.



Матч пройдет в воскресенье на "Открытие Арене". Динамовцы, занимающие 12-е место в турнирной таблице, не смогли распечатать ворота соперников в последних трех турах подряд. В матче из-за травм не примут участие защитник динамовцев Томаш Губочан и форвард Павел Погребняк, забивший "Спартаку" в матче первого круга.



"Все же на положительный результат "Динамо" может рассчитывать, ведь "Спартак" тоже сейчас играет не пойми во что, так что здесь любая команда может победить, - сказал Терехин по телефону. - Динамовцам надо забивать, желательно первыми, если удастся, то в обороне, может быть, и отобьются как-нибудь. Им не хватает квалифицированных игроков в группе атаки, но не думаю, что потеря Губочана и Погребняка будет критической – учитывая, как они играют, думаю, другие ребята их заменят без проблем".

Лидер турнира московский ЦСКА после разгромного поражения в финале Кубка России от санкт-петербургского "Зенита" (1:4) примет грозненский "Терек".



"Не думаю, что поражение в Кубке скажется на ЦСКА, все же это отдельный турнир, одна игра, ничего страшного там не произошло, - отметил Терехин. - Чемпионат – это совсем другое, плюс ЦСКА уже неоднократно выигрывал Кубок, так что у них задача – это чемпионство и место в Лиге чемпионов. Конечно, с "Тереком" будет непростой матч, команда у грозненцев очень неуступчивая, но думаю, с минимальным счетом победят армейцы. "ЦСКА и "Зенит" остаются главными фаворитами, но и "Краснодар" набрал ход, поэтому этот тур будет во многом определяющим в борьбе за чемпионство".



В пятницу занимающий второе место "Ростов" примет на своем поле московский "Локомотив". "Матч будет интересным, ведь если "Ростов" не выигрывает, то он тоже вылетает из чемпионской гонки. Очки нужны обеим командам, тот, кто проиграет, уже вряд ли сможет рассчитывать на место в тройке", - резюмировал Терехин.

Читайте также:
0 / 0
434 8
Футбольные новости
15 0

Батраков рассказал, почему не стал рассматривать предложение из Саудовской Аравии

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» рассказал об ...

130 0

Талалаев не включил Батракова в топ-5 лучших игроков 2025 года

«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.

354 3

Директор ЦСКА Бабаев включил Баринова в топ-5 лучших игроков 2025 года

В голосовании "СЭ" приняли участие 16 профессиональных тренеров, 16 топ-менеджеров, ...

101 0

Батраков назван лучшим футболистом России 2025 года по версии СЭ

Алексей Батраков признан лучшим футболистом 2025 года в России по версии издания ...

1425 26

СМИ: ЦСКА может купить легионера на место Дивеева

Московский ЦСКА займется поиском нового центрального защитника, если команду ...

446 5

Червиченко: Семак устал от «Зенита», а «Зенит» — от Семака

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что ...

87 0

Пономарев: «Сафонова пока рано признавать футболистом года в России»

Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев ответил на вопрос, ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
45.9%
ЦСКА
17.9%
Это взаимовыгодный обмен
9.3%
Сложно сказать, время покажет
24%
Популярное
9769 517

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

5664 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

11074 425

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

10452 266

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают