Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ, в котором «Локомотив» сыграет с ЦСКА.
«Надеюсь, что этот матч оправдает статус дерби, на которое можно было бы посмотреть. Не хочу, чтобы была какая-то тягомотина. В чём хорош «Локомотив»? В том, что команда будет играть на всех парах. Если они выдержат футбольный темп, чтобы сломить противника, то у них получится игра. То же самое можно сказать и о ЦСКА, но в техническом плане «армейцы» всегда выглядят интереснее. Что касается обороны, то мы не должны пропустить.
В матче с «Локомотивом» «армейцам» не нужно кого-то опекать персонально, как Халка в матче с «Зенитом». У «Локомотива» нет игроков такого уровня, поэтому достаточно будет зонной обороны. Матч с «Мордовией» не должен расслабить команду Леонида Слуцкого. Конечно, игра получилась, но нужно помнить, что с «Зенитом» сыграли безобразно, а эта команда гораздо выше классом. Что касается «Локомотива», то это что-то среднее между этими двумя командами. Думаю, что ЦСКА обыграет «железнодорожников» с преимуществом в один-два мяча», — сказал Пономарёв
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Лепёхин считает, что РФС необъективно оценил потасовку в матче «Балтики» и ЦСКА
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»
Канчельскис — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Такое поведение капитана недопустимо»
Алексей Стрепетов: «Перемены в судействе назрели давно»
Карпин заявил, что у него есть вопросы к работе VAR в РПЛ