Прогноз Константина Генича: Ростов - ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Комментатор спортивных каналов «Матч ТВ», постоянный эксперт, специализирующийся на Примере и РФПЛ, Константин Генич записал видео с прогнозом на «Ростов» — ЦСКА в 20 туре РФПЛ 2015/2016.

Эксперт делает свою фирменную ставку на более результативный второй тайм.



У нас на повестке дня главный матч российского тура. «Ростов» у себя дома сыграет с ЦСКА. Первые две команды чемпионата. Все билеты уже давно проданы. Будет аншлаг, будет, будем надеяться, хороший футбол, точно будет замечательная атмосфера — в Ростове хорошая погода. Поэтому все предпосылки к тому, чтобы увидеть качественный футбол, у нас имеются.



Что касается прогноза на эту игру. Разница между командами в турнирной таблицей сейчас — три очка. ЦСКА — лидер, «Ростов» буквально присел на пятки армейцам. Плюс, «Ростов» еще оторвался от третьей команды, от «Локомотива». Мне кажется, со стратегической точки зрения «Ростов» вполне может устроить ничья. Если вспомнить матч первого круга, то там «Ростов» очень агрессивно начал, забил быстрый гол, а потом уже играл на контратаках. И только в концовке матча, когда Слуцкий перевел Вернблума в атаку, ЦСКА сумел не только счет сравнять, но еще и одержать победу. Как получится сейчас, очень сложно предсказать. Мне кажется, большого количества голов ждать не стоит. Букмекеры здесь со мной согласны. «Низ» оценивается скромными 1,58. Можно было бы сыграть, что «Ростов» не проиграет, но, с другой стороны, ЦСКА по игре со «Спартаком» в дерби показал, что находится в очень хорошем состоянии. Можно было бы сыграть чистую победу ЦСКА, но «Ростов» играет дома, и там Курбан Бердыев, а он знает как команду готовить к подобным матчам.



Мне кажется, первая половина матча должна быть осторожной, сдержанной. А во втором тайме может быть кто-то рискнет, может, сыграют замены. И, скорее, по результату определяющей станет вторая половина матча, а не первая. Поэтому одна из моих любимых ставок с хорошим коэффициентом на Winline. «Ростов» — ЦСКА, главный матч двадцатого тура российской Премьер-Лиги, второй тайм результативнее первого с коэффициентом 2,16. Всё, что выше двойки, стоит играть, как я уже говорил. Но в такой игре, когда всё пятьдесят на пятьдесят, разве что небольшое преимущество у ЦСКА из-за класса игроков, здесь всё может решить какой-нибудь один момент во втором тайме. Поэтому мой вариант, как я уже сказал, второй тайм больше первого с коэффициентом 2,16.



Смотрим футбол! Я отправляюсь в Ростов в компании с Владимиром Стогниенко и Михаилом Моссаковским комментировать для вас эту игру. Присаживайтесь поудобнее, застегиваем ремни, думаю, попадем в зону турбулентности, будет хороший футбол. Пока!



Читайте также:
0 / 0
2330 11
Футбольные новости
64 0

«Рубин» сильнее ЦСКА». Бубнов — о предстоящей игре казанского клуба со «Спартаком» в РПЛ

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящей игре 29-го тура Мир ...

123 2

Генич — о будущем Семака: ощущение, что «Зенит» будет делать ставку на другого тренера

Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о будущем Сергея ...

260 0

«В нашем чемпионате возможно всё. Поэтому будем настраиваться на эту игру максимально». Глушенков — о матче с «Сочи»

Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...

299 2

Хайкин — о шансе сыграть на ЧМ‑2026: «Я сделаю все возможное ради Норвегии»

Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...

290 1

Семшов: Решение по Челестини назрело, команда стала просто валиться

Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...

756 22

«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции

Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.

198 0

Хайкин помог «Буде‑Глимт» впервые в XXI веке выиграть Кубок Норвегии

«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
19.1%
2
7.5%
3
20.4%
4
22.3%
6
23.8%
Ноль
6.6%
Популярное
17626 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9778 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13407 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

10854 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

11926 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают