Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от матча 19-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» на «Арене Химки» накануне обыграли «Спартак» со счётом 1:0.
«Хотел бы добавить, что у ЦСКА было подавляющее преимущество. Давно не видел такого игрового перевеса в подобных матчах, всё-таки это дерби. Даже показалось, что «Спартак» выглядел безвольно. Дерби играется на более высоком эмоциональном тонусе, как правило, в таких матчах идёт борьба за каждый сантиметр поля. Настрой ЦСКА и «Спартака» на дерби и их физическая готовность к матчу были разными.
Думаю, все команды имели одинаковые возможности подготовиться ко второй части сезона. Что касается ЦСКА, то команда Слуцкого выглядела более сбалансированно. У «армейцев» достаточно стабильный состав на протяжении последних лет. Время от времени добавляется один-два игрока, но структура игры не меняется. Это опытный и сыгранный коллектив, по праву считающийся грандом российского футбола последние 15 лет», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом.
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян рассказал, что португальский ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» признался, ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак пояснил для «Матч ТВ» ситуацию с вызовом ...
Футболист ПФК ЦСКА Жоао Виктор высказался о бывшем легионере армейской команды ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что Кирилл Глебов стал для него ...
Новичок ПФК ЦСКА Жоао Виктор рассказал, что перед переездом в Россию общался с ...
Новичок московского ПФК ЦСКА Жоао Виктор рассказал о конфликте с болельщиками ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Возвращаясь к напечатаному.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
Пивоваров: У РПЛ нет предложения от «Матч ТВ» по правам на показ лиги
Разные нули "Зенита"
Мовсесьян рассказал, что Жедсон в свое время мог перейти в ЦСКА
ЦСКА и осень
Семак рассказал, поедет ли Педро на молодежный чемпионат мира в Чили