Замены Березуцкого сработали идеально.
Во втором тайме армейцы стали агрессивнее в атаке и на 57-й минуте сравняли счёт: Эджуке воспользовался нерасторопностью Ломаева и отправил мяч в пустые ворота. Чидера забил уже во втором туре подряд.
В середине тайма Алексей Березуцкий освежил игру команды, выпустив Чалова, Дзагоева и Кучаева. Поначалу это никак на ход матча не повлияло. Тренеры «Крыльев Советов» решились на замены только на 82-й минуте: вместо Горшкова, Зиньковского и Сарвели вышли Кабутов, Пиняев и Глушенков.
Такие перестановки сказались на самарцах, и за четыре минуты они пропустили дважды. Сначала Чалову, находившемуся на краю штрафной, хватило двух касаний, чтобы вывести ЦСКА вперёд, а затем Заболотный пронзил Ломаева ударом с нескольких метров. Примечательно, что второй и третий голы ЦСКА организовали вышедшие игроки: Дзагоев адресовал передачу на Чалова, а через четыре минуты Фёдор выступил в роли ассистента Заболотного.
Благодаря удачным заменам ЦСКА победил и набрал 23 очка после 12 туров. Теперь команда Березуцкого имеет одинаковое количество с «Динамо» и «Зенитом», которому предстоит матч со «Спартаком». Армейцы по-настоящему включаются в борьбу за чемпионство.
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Российский агент Дмитрий Селюк в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
В пресс‑службе «Ахмата» сообщили «Матч ТВ», что клуб обратился в ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
20-летний нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев высказался о потенциальном ...
Защитник самарских «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о возможном ...
Главный арбитр матча «Краснодар» — «Рубин» Артем Чистяков должен был назначить ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Дискуссии на bobsoccer.
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Октябрьские тезисы.
Пиняев: если всю жизнь буду играть в «Локомотиве», буду считать свою карьеру успешной
Игрок "Зенита" Мостовой высказался о попытке похищения
Главный тренер ЦСКА Челестини объяснил, почему поддерживает лимит на легионеров в РПЛ
Игорь Плешаков. Голос ЦСКА
Никита Чернов высказался о возможном возвращении в «Спартак» зимой