Новичок «Зенита» Саша Зделар назвал санкт-петербургский клуб лучшей командой в России и поделился мнением о матче 19-го тура чемпионата России с московским ЦСКА (0:0).
«Я хорошо знаю ЦСКА, прошел с ними почти все сборы. Если бы мы сегодня забили свои моменты, вопросов по результату бы не было. Меня здорово приняли в Питере. «Зенит» — лучший клуб а России, я уже несколько раз про это говорил. Я уважаю ЦСКА, но «Зенит» — лучший.
Я думаю, что это лучший клуб в России. Не буду менять своё мнение. Я поэтому и поменял команду. Когда я играл в ЦСКА, я тоже так думал.
ЦСКА — братский клуб для «Партизана», я провёл там два с половиной года. Но это футбол, и надо двигаться дальше», — передаёт слова Зделара корреспондент «Чемпионата».
Полузащитник «Атлетико Минейро» Рубенс переходит в московское «Динамо».
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Полузащитник «Зенита» Вендел объявил о возвращении в Россию.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Экс-министр спорта Чечни рассказал о возможном переходе Садулаева в ЦСКА
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА
Судьи на VAR смогут выносить решения по вторым жёлтым карточкам и угловым — The Times
Смородская о «Спартаке»: «Команда теряет лицо. Клуб назначает непонятного тренера, который не соответствует амбициям»
Айссауи покидает ЦСКА!