Арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейство в матче между московским «Спартаком» и «Пари НН» (3:0), который проходил в рамках 18-го тура МИР Российской Премьер-Лиги — 2024/2025.
Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком.
«Второй матч подряд для Кукуляка. Несложная игра для него. Скажу только про один момент, который никак не повлиял на результат. Это второй гол. Момент сложный, дискуссионный. Я поддерживаю решение арбитра и VAR, который не полез. Игрок «Спартака», находясь в офсайде, перебегал линию вратарю во время удара, но не перекрыл ему обзор — это сделал футболист «Пари НН». Удар сильный, в угол. Нападающий никак не влиял на эпизод. Если бы удар был с большей дистанции, можно было бы говорить, что игрок вступил в игровую ситуацию.
Но на 14-й минуте Кукуляк не показал жёлтую игроку «Пари НН» за грубую игру, предоставив принцип преимущества», — сказал Федотов в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Юношеская сборная России из футболистов возрастом не старше 16 лет обыграла ...
Футболисты и тренерский штаб сборной Никарагуа прибыли в Краснодар на ...
Руководитель отдела рыночных стоимостей портала Transfermarkt Артём Заводник ...
Португальский агент Паулу Барбоза в в разговоре с корреспондентом «Спорт День за ...
Федор Смолов поделился мнением о конфликтной ситуации внутри ЦСКА.
Чемпионат страны взял паузу на игры сборных.
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» ответил на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»
В Transfermarkt считают, что «Спартак» переплатил за трансфер нападающего Ливая Гарсии
Вагнер Лав готов работать в ЦСКА после завершения карьеры
Игрок ЦСКА Кисляк: «Сейчас цели узнать что‑то о Европе нет. Если попаду туда, то все узнаю сам»
Сборная Никарагуа по футболу прибыла в Краснодар на матч со сборной России