Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал решение ЭСК РФС признать правильным второй гол «Спартака» в 21-м туре РПЛ с «Зенитом» (2:1).
— Для меня остается большим вопросом, как некомпетентные люди продолжают так долго отбывать номер. ЭСК РФС существует для того, чтобы объяснять простым людям спорные моменты, а также не допускать повторения ошибок в будущем, но на данный момент работа судейского комитета больше похожа на затянувшуюся шутку.
Вердикт ЭСК РФС по поводу второго гола «Спартака» — просто смех. Нам не предоставили другие ракурсы момента, не показали общение судей, ограничившись лишь формальным ответом: «Нет оснований не доверять решению ассистента не фиксировать положение вне игры». А затем выходит Павел Каманцев и говорит: «Да, момент спорный, но просто не хватает камер на стадионе». Что за чушь? Если существует проблема, ее нужно решать, а не ограничиваться пустыми словами. Ну или хотя бы признайте факт: «Мы не смогли полноценно разобраться в эпизоде, решили довериться судья». Мы все люди и все прекрасно понимаем, ошибки могут случаться. Но одно дело, когда их признают, а другое — когда экспертно-судейская комиссия единогласно считает, что гол был, а затем выходит Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии и говорит, что не все так однозначно.
Бывший нападающий «Динамо» Кирилл Панченко в разговоре с Legalbet оценил перспективы ...
Самарские "Крылья Советов" провели товарищеский матч против "КАМАЗа".
«Челси» положил глаз на новую звёздочку Камдена Шапера - тринадцатилетнего ...
Бывший футболист ЦСКА, «Динамо» и «Химок», ассистент главного тренера «Динамо-2» ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал, что клуб не получал ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник сербского «Партизана» Бибрас Натхо в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Клубы из Южной Америки заинтересованы в трансфере Барко из «Спартака»
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ
Сегодня ЦСКА сыграет с "Партизаном" в Москве
Генеральный директор «Ахмата» Айдамиров: «Никаких предложений по Садулаеву не поступало»