Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал решение ЭСК РФС признать правильным второй гол «Спартака» в 21-м туре РПЛ с «Зенитом» (2:1).
— Для меня остается большим вопросом, как некомпетентные люди продолжают так долго отбывать номер. ЭСК РФС существует для того, чтобы объяснять простым людям спорные моменты, а также не допускать повторения ошибок в будущем, но на данный момент работа судейского комитета больше похожа на затянувшуюся шутку.
Вердикт ЭСК РФС по поводу второго гола «Спартака» — просто смех. Нам не предоставили другие ракурсы момента, не показали общение судей, ограничившись лишь формальным ответом: «Нет оснований не доверять решению ассистента не фиксировать положение вне игры». А затем выходит Павел Каманцев и говорит: «Да, момент спорный, но просто не хватает камер на стадионе». Что за чушь? Если существует проблема, ее нужно решать, а не ограничиваться пустыми словами. Ну или хотя бы признайте факт: «Мы не смогли полноценно разобраться в эпизоде, решили довериться судья». Мы все люди и все прекрасно понимаем, ошибки могут случаться. Но одно дело, когда их признают, а другое — когда экспертно-судейская комиссия единогласно считает, что гол был, а затем выходит Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии и говорит, что не все так однозначно.
Перед игрой с "Акроном" футболисты ЦСКА вышли на поле с собаками из приюта "Ника".
На шестой минуте ЦСКА выходит вперёд.
Французский полузащитник «Краснодара» Гаэтан Перрен после победы над «Крыльями ...
Бывший вратарь сборной Белоруссии Геннадий Тумилович высказался о работе ...
Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» высказался о появлении ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что московская команда хочет ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов, перешедший в это межсезонье из ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
«Краснодар» со счётом 6:0 разгромил «Крылья Советов» и возглавил турнирную таблицу РПЛ
Парагвайский журналист прокомментировал слухи о переходе защитника «Спартака» Дуарте в «Сантос»
"Зенит" выздоравливает
Футболисты ЦСКА вышли на поле с собаками из приюта