Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о шансах команды на высокие места в этом сезоне.
«Как бороться со «Спартаком» и «Зенитом» в плане трансферов? Да никак, судя по всему. Можно и своими воспитанниками добиваться результатов, но где эти воспитанники? Трансферы тоже можно делать очень удачные, но кто отвечает сейчас за это в клубе? Как они могли взять Гуарирапу? Ладно, это аренда, ошиблись, так верните его в «Сочи» прямо сейчас и найдите другого нападающего. Время идет – трансферов нет. Надеюсь, что найдут еще кого-то, но прямо сейчас с с таким нападением ЦСКА в этом сезоне ничего не светит», — сказал Пономарев.
На данный момент ЦСКА находится на шестой строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко. Нападающий Сауль Гуарирапа в этом сезоне провел 10 матчей в РПЛ, но голами не отличился.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
В «Ростове» отреагировали на непоставленный пенальти с «Краснодаром»: «Надеемся, нам расскажут, почему. Хотя…»