Российский экс-футболист Виталий Дьяков высказался о матче «Спартака» и «Зенита», который состоялся 16 марта в рамках очередного тура РПЛ.
«Спартак» был лучше, сильнее, победил за счёт сумасшедшей самоотдачи. Куча единоборств была выиграна, и настрой, который был, — это всё и от игроков, и от Станковича. Было видно, что они победили просто за счёт сумасшедшего настроя. У «Зенита» такого не было. Кажется, гостям не хватило не только настроя, но и сплочённости.
Все матчи, которые играл «Зенит», явно не соответствовали чемпионской игре. Игры вообще нет. Семак не то чтобы ошибся, просто сама готовность игроков «Зенита» — в чём причина, сложно определить. «Зенит» играет только за счёт индивидуальных действий футболистов. Целостной командной игры абсолютно нет. В чём причина? Либо Семак пока не может наладить, либо что-то произошло внутри команды. Как выходить из ситуации? Это должен решать Семак. «Зениту» надо что-то менять, потому что с такой игрой за чемпионство будет тяжело бороться.
Спорные эпизоды? Трактовка руки, по мне, — это не пенальти. Что касается офсайда Мартинса, если бы система была как в Лиге чемпионов, было бы более понятно. Тут сложно оценить, но в целом матч был эмоциональным, а судейство, по мне, нормальное.
Да, конечно, «Зенит» потерял три очка, а «Спартак» их приобрёл, но ещё слишком много игр, чтобы говорить о том, что судьба чемпионства уже решена. «Зенит» ещё не отсеивается — вся борьба впереди», — сказал Дьяков в эфире радио «Движение».
Петербургский «Зенит» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Приглашаю посмотреть петербургский матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Форвард «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что ожидал большего от ...
Предлагаем вашему вниманию статью из газеты «Экип» о бывшем игроке ЦСКА ...
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в Лиге 1 со счетом 3:1.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
«Победитель забьет три гола». Мор дал прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА
Комличенко: "Ожидал от «Краснодара» большего, я прямо удивился"
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»