Российский экс-футболист Виталий Дьяков высказался о матче «Спартака» и «Зенита», который состоялся 16 марта в рамках очередного тура РПЛ.
«Спартак» был лучше, сильнее, победил за счёт сумасшедшей самоотдачи. Куча единоборств была выиграна, и настрой, который был, — это всё и от игроков, и от Станковича. Было видно, что они победили просто за счёт сумасшедшего настроя. У «Зенита» такого не было. Кажется, гостям не хватило не только настроя, но и сплочённости.
Все матчи, которые играл «Зенит», явно не соответствовали чемпионской игре. Игры вообще нет. Семак не то чтобы ошибся, просто сама готовность игроков «Зенита» — в чём причина, сложно определить. «Зенит» играет только за счёт индивидуальных действий футболистов. Целостной командной игры абсолютно нет. В чём причина? Либо Семак пока не может наладить, либо что-то произошло внутри команды. Как выходить из ситуации? Это должен решать Семак. «Зениту» надо что-то менять, потому что с такой игрой за чемпионство будет тяжело бороться.
Спорные эпизоды? Трактовка руки, по мне, — это не пенальти. Что касается офсайда Мартинса, если бы система была как в Лиге чемпионов, было бы более понятно. Тут сложно оценить, но в целом матч был эмоциональным, а судейство, по мне, нормальное.
Да, конечно, «Зенит» потерял три очка, а «Спартак» их приобрёл, но ещё слишком много игр, чтобы говорить о том, что судьба чемпионства уже решена. «Зенит» ещё не отсеивается — вся борьба впереди», — сказал Дьяков в эфире радио «Движение».
25-летний полузащитник Михаил Игнатов пополнил состав нашей команды. Контракт с ...
По информации журналиста Максима Алланазарова, еще один клуб кроме московского ...
Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов высказался о ситуации с возможным ...
Украинский вратарь испанского футбольного клуба "Реал" Андрей Лунин на просьбу ...
Задержание футбольного арбитра Богдана Головко не связано с делом совладельца ...
Бывший главный тренер «Торпедо» Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что на фоне ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
В ЦСКА еще один бразилец
Андреев: надежда на выступление «Оренбурга» в РПЛ ещё не умерла
Еще один российский клуб кроме «Торпедо» подозревается еще во взятках судьям
«Спартак» давно так много не уговаривал игроков на переход в команду. А надо ли?
Экс-президент «Торпедо»: если худшие предположения подтвердятся, это пятно позора на клуб