Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный арбитр матча 18‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Акрон» Владимир Москалев должен был засчитывать гол в ворота тольяттинского клуба.
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Во втором тайме арбитр матча Владимир Москалев отменил гол форварда хозяев Матео Кассьерры из‑за попадания мяча в руку Андрея Мостового.
— Момент небанальный, редко встречающийся и очень субъективный. Когда описывается, с чего начинается атакующая фаза — первая фраза — это очень субъективно. Мы видим касание руки Мостового, такая рука наказуема для меня. Что касается длины атаки, от момента касания руки до гола прошло 20 секунд. Это действительно много, но нигде количество времени не прописано.
По тому, как обучали раньше, это не одна атакующая фаза, но здесь мы видим, что позвал VAR и отменили гол. Возможно, появились новые рекомендации только для России. По мне — это очень спорный эпизод, но мое мнение — гол, и VAR не должен был вмешиваться, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением об отказе капитана ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного ...
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что сохранение ...
Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение об уровне чемпионата Греции.
«Спартак» начал переговорный процесс по переходу левого защитника «Фламенго» ...
Подробности по легионерам, которые в прошлое трансферное окно перебрались в ...
Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение о потенциальных выступлениях ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Геркус о возможном уходе Баринова из «Локомотива»: «Диме кажется, что в ЦСКА его больше любят»
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Президент РФС Дюков: решение остаться в УЕФА было правильным
Где они теперь? Судьбы Роши, Файзуллаева, Карраскаля, уехавших из РПЛ летом
«Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного контракта с Денисовым - источник