Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный арбитр матча 18‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Акрон» Владимир Москалев должен был засчитывать гол в ворота тольяттинского клуба.
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Во втором тайме арбитр матча Владимир Москалев отменил гол форварда хозяев Матео Кассьерры из‑за попадания мяча в руку Андрея Мостового.
— Момент небанальный, редко встречающийся и очень субъективный. Когда описывается, с чего начинается атакующая фаза — первая фраза — это очень субъективно. Мы видим касание руки Мостового, такая рука наказуема для меня. Что касается длины атаки, от момента касания руки до гола прошло 20 секунд. Это действительно много, но нигде количество времени не прописано.
По тому, как обучали раньше, это не одна атакующая фаза, но здесь мы видим, что позвал VAR и отменили гол. Возможно, появились новые рекомендации только для России. По мне — это очень спорный эпизод, но мое мнение — гол, и VAR не должен был вмешиваться, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
За три недели до первого официального матча.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что у ...
Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка английской лиги с ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал переход бывшего ...
ПАОК сделал заявку на выход в финал Кубка Греции. Команда обыграла «Панатинаикос» ...
Как стало известно «СЭ», «Краснодар» изучает возможность усиления правого ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен покинуть английский ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Корнеев — о новичке «Динамо» Рикардо: «Кроме идеально белых зубов пока ничего не видели. Супертрансфер, закопали 6–7 миллионов»
Колыванов: «У Чалова в Испании или Италии получилось бы лучше, чем в Греции»
Бубнов: «Карпин псих каких еще поискать надо»