В России в пятницу, 13 сентября, в 00:00 по московскому времени закрылось летнее трансферное окно сезона-2024/25.
В общей сложности 16 клубов совершили 235 трансферов на вход на сумму 131 миллион 617 тысяч евро и 222 — на выход на сумму 76 миллионов 950 тысяч евро.
Самой дорогой продажей прошедшего лета стал переход голкипера Матвея Сафонова из «Краснодара» в «ПСЖ», сумма которого составила 20 миллионов евро. Самую дорогую покупку совершил «Спартак», приобретя полузащитника Эсекьеля Барко у «Ривер Плейт» за 14 миллионов.
Больше всего на новых игроков потратил «Зенит» — 42.86 миллиона евро. На втором месте «Спартак» (27,2), на третьем — «Краснодар» (12,75). Самая большая прибыль от продаж у «Краснодара» — 29,9 миллиона. На втором месте «Локомотив» (12,42), на третьем — «Спартак» (10,24).
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»
СМИ о нападающем для ЦСКА