Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» информацию о том, что агенты нападающего «Спартака» Александра Соболева предлагали футболиста армейцам.
Ранее журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале сообщил, что на прошлой неделе агенты предлагали Соболева в ЦСКА.
«Без комментариев. Агенты часто предлагают игроков — это нормально, таковы правила рынка», — сказал Брейдо «СЭ».
Ранее «СЭ» сообщал, что официальное объявление о переходе 27-летнего нападающего Александра Соболева из «Спартака» в «Зенит» должно последовать в пятницу, 30 августа.
27-летний Соболев перешел в «Спартак» в 2020 году. В нынешнем сезоне футболист провел на поле за красно-белых всего 67 минут, а после матча 1-го тура РПЛ против «Оренбурга» (0:2) был отстранен от тренировок с командой.
Российский нападающий греческого ПАОКа Федор Чалов на правах аренды перешел в ...
Вратарь «Крыльев Советов» Никита Кокарев заявил «Матч ТВ», что не удивлен хорошей ...
Чемпион СССР в составе петербургского «Зенита» Борис Чухлов заявил Legalbet, что без ...
Бывший полузащитник «Рубина» и «Динамо» Денис Макаров, дебютировавший за ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук прокомментировал критические высказывания ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук в интервью «Матч ТВ» заявил, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Чухлов: «Без бразильцев «Зенит» шёл бы пятым в РПЛ»
Чалов перешел в "Кайсериспор"
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
«Зенит» принял решение по Нино
Хомуха: «Зенит» идёт ва-банк, чтобы вернуть себе титул во второй год столетия