Иван Саввиди станет владельцем «Ростова».
Саввиди забирает ФК Ростов, решение принято: об этом владельца ПАОКа попросил губернатор Ростовской области Слюсарь, их семьи хорошо знакомы.
Президент главной команды столицы юга Руси Арутюнянц, владеющий долей в 49% — передаст свои акции Саввиди + еще часть (вероятно, те самые 25,99%, которые собирался выкупить Арташес) греческий бизнесмен получит от области.
После этого Ростов станет частным клубом, где блокируюший пакет (25%+1 акция) останется за государством. Это должно произойти ближе к лету, так что оставшуюся часть сезона казаки проведут при текущем руководстве.
На пост главного тренера претендуют Талалаев и Федотов, но больше шансов у экс-наставника ЦСКА. Черчесова, Игнашевича, Осинькина, Кержакова, Юрана и других — не рассматривают (сразу обозначу, чтобы избежать спекуляций).
Также идут активные консультации с потенциальными менеджерами ростовчан. В планах у нового хозяина создать мостик между ПАОКом и Ростовом, чтобы прокачивать рос-талантов в греческом клубе и наоборот. Инсайдер Иван Карпов
ЦСКА разорвет контракт с "многообещающим" аргентинцем, но сколько клуб потерял ...
Как утверждает южноамериканское издание Itatiaia, в последние дни «Сантос» ...
Как стало известно Sport24, нападающий петербургского «Зенита» Лусиано Гонду ...
Как стало известно инсайдеру Legalbet Анару Ибрагимову, «Зенит» в ближайшее время ...
Как утверждают итальянские СМИ, «Зенит» выходил на «Лацио» с предложением ...
Главный тренер костромского «Спартака» Евгений Таранухин вспомнил о периоде в ...
Бывший защитник ЦСКА и «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА потерял на трансфере Адольфо Гайча около 10.000.000€ - источник
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Форвард «Зенита» Лусиано успешно прошел медосмотр для перехода в ЦСКА - источник
«Зенит» готов был арендовать португальского защитника Нуну Тавариша