Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ответил на вопрос о перспективах Деяна Станковича на посту главного тренера «красно-белых».
– Что вы думаете относительно будущего Станковича? Есть ли у него потенциал, за счет чего в следующем сезоне он сможет навязать борьбу за чемпионство?
– В «Спартаке» после каждой небольшой, так скажем, серии, где у команды нет побед или просто нет эмоций, говорят: увольняйте. Сколько уже можно? Честно говоря, надоело, что каждый год у нас новый тренер. Сейчас я повторяю, наконец-то появился футбольный человек. Это элита европейского футбола, который выиграл все, который понимает, каково быть в большом клубе. Да, пока он не работал в «Барселоне» или в «Интере», но я уверен, что у него есть такие задачи и амбиции. Возможно, он и будет там. Но дайте ему время поработать. Станкович – фигура и, опять же, видно, как его футболисты уважают.
Я уже давно это говорил, дайте хоть кому-то поработать два-три года. Пусть человек попробует сделать команду. Еще раз говорю, сезон не потерян ни в коем случае. Есть Кубок, есть еще три матча в чемпионате. Надо их выигрывать. Посмотрим, как будут играть наши конкуренты. Надеюсь, что у нас все сложится хорошо – сказал Титов.
Станкович работает со «Спартаком» первый сезон. По итогам 27 туров РПЛ команда под его руководством набрала 51 очко и идет на четвертом месте в турнирной таблице, отставая на балл от медальной тройки. Из-за ничьей с «Факелом» (0:0) в 27-м туре РПЛ «Спартак» лишился даже теоретических шансов на чемпионство, которое не выигрывал с 2017 года.
Впервые в истории чемпионатов России в пользу одной команды было назначено 5 ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов в интервью Metaratings.ru ...
Комментатор Дмитрий Шнякин отреагировал на два пенальти, назначенные в матче 13-го ...
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Станислав Черчесов пришли к соглашению о ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма
Александр Сторожук покидает «Торпедо» - источник
«Руки Советов» — «Зенит» — 0:1». Шнякин отреагировал на два пенальти в игре13-го тура РПЛ
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем