Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ответил на вопрос о перспективах Деяна Станковича на посту главного тренера «красно-белых».
– Что вы думаете относительно будущего Станковича? Есть ли у него потенциал, за счет чего в следующем сезоне он сможет навязать борьбу за чемпионство?
– В «Спартаке» после каждой небольшой, так скажем, серии, где у команды нет побед или просто нет эмоций, говорят: увольняйте. Сколько уже можно? Честно говоря, надоело, что каждый год у нас новый тренер. Сейчас я повторяю, наконец-то появился футбольный человек. Это элита европейского футбола, который выиграл все, который понимает, каково быть в большом клубе. Да, пока он не работал в «Барселоне» или в «Интере», но я уверен, что у него есть такие задачи и амбиции. Возможно, он и будет там. Но дайте ему время поработать. Станкович – фигура и, опять же, видно, как его футболисты уважают.
Я уже давно это говорил, дайте хоть кому-то поработать два-три года. Пусть человек попробует сделать команду. Еще раз говорю, сезон не потерян ни в коем случае. Есть Кубок, есть еще три матча в чемпионате. Надо их выигрывать. Посмотрим, как будут играть наши конкуренты. Надеюсь, что у нас все сложится хорошо – сказал Титов.
Станкович работает со «Спартаком» первый сезон. По итогам 27 туров РПЛ команда под его руководством набрала 51 очко и идет на четвертом месте в турнирной таблице, отставая на балл от медальной тройки. Из-за ничьей с «Факелом» (0:0) в 27-м туре РПЛ «Спартак» лишился даже теоретических шансов на чемпионство, которое не выигрывал с 2017 года.
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Гришин: Насколько я знаю, ЦСКА ведет переговоры по Лусиано Гонду
Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку
В ЦСКА рассказали об отличиях в работе Николича и Челестини
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее