Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ответил на вопрос о перспективах Деяна Станковича на посту главного тренера «красно-белых».
– Что вы думаете относительно будущего Станковича? Есть ли у него потенциал, за счет чего в следующем сезоне он сможет навязать борьбу за чемпионство?
– В «Спартаке» после каждой небольшой, так скажем, серии, где у команды нет побед или просто нет эмоций, говорят: увольняйте. Сколько уже можно? Честно говоря, надоело, что каждый год у нас новый тренер. Сейчас я повторяю, наконец-то появился футбольный человек. Это элита европейского футбола, который выиграл все, который понимает, каково быть в большом клубе. Да, пока он не работал в «Барселоне» или в «Интере», но я уверен, что у него есть такие задачи и амбиции. Возможно, он и будет там. Но дайте ему время поработать. Станкович – фигура и, опять же, видно, как его футболисты уважают.
Я уже давно это говорил, дайте хоть кому-то поработать два-три года. Пусть человек попробует сделать команду. Еще раз говорю, сезон не потерян ни в коем случае. Есть Кубок, есть еще три матча в чемпионате. Надо их выигрывать. Посмотрим, как будут играть наши конкуренты. Надеюсь, что у нас все сложится хорошо – сказал Титов.
Станкович работает со «Спартаком» первый сезон. По итогам 27 туров РПЛ команда под его руководством набрала 51 очко и идет на четвертом месте в турнирной таблице, отставая на балл от медальной тройки. Из-за ничьей с «Факелом» (0:0) в 27-м туре РПЛ «Спартак» лишился даже теоретических шансов на чемпионство, которое не выигрывал с 2017 года.
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Спартак» из Нальчика победил «Аланию» в Кубке России, уступая в счете 0:3 к 87‑й минуте
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Ролан Гусев указал на ошибку ЦСКА в использовании Баринова
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Семшов: обмен Дивеева на Гонду – провальный для ЦСКА