Титов о матче «Спартак» — «Балтика»: «Бабич пожил в Москве и уже не тот...»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» прокомментировал игру защитника красно-белых Срджана Бабича в матче с «Балтикой» (0:3) во 2-м туре РПЛ.



— Нет характера?

— Не хочу делать глобальных выводов. Но мы говорим о том, что в соперниках у «Спартака» сегодня была «Балтика». Да, крепкая, организованная, тактически грамотная команда. Видна рука Талалаева.

Но, согласитесь, это не «Зенит», не «Краснодар», не «Динамо», не ЦСКА, не «Локо». Я просто боюсь себе представить, что было бы, получи такую фору «Зенит».

Меня испугала ментальность футболистов, которые не смогли найти в своем кругу вожака и переломить ситуацию Никто почему-то не сказал: «Ребята, вы чего?! Мы — «Спартак»! Да, у нас минус один. Ну и что? Дальше играем!»

А второй тайм в исполнении хозяев, увы, мало чем отличался от первого. Я сидел рядом с нашими болельщиками. И услышал много чего «интересного»...

— Барко, получается, не лидер?

— Барко — хороший футболист. Видно, какими качествами он обладает. Может быть, просто пока не до конца готов физически и ментально к началу сезона. Мы же читаем про интерес к нему из Бразилии... Он, безусловно, мастер и еще подтвердит свой класс. Но сегодня в «Спартаке» лидера не оказалось. Это пугает. Русских игроков в составе красно-белых очень мало. Тогда, получается, вся надежда на иностранца, который уже обрусел.

— Это вы про кого?

— Например, про Бабича. По нему сегодня есть вопросы. Из-под него забили, и я увидел, что это уже не тот игрок, который приезжал в «Спартак».

Легионеры, которые пожили какое-то время в Москве, потихонечку начинают сдавать. Это мой взгляд со стороны. Возможно, я и ошибаюсь. Но матч с «Балтикой» точно провален. Тут нет никаких оправданий! 0:3 дома от Калининграда — катастрофа.

Читайте также:
1 / 1
1672 23
Футбольные новости
1036 22

"Ахмат" реализовал пенальти в ворота "Спартака" на пятой минуте матча

Эгаш Касинтура выводит "Ахмат" вперед, 1:0.

149 0

Алексей Игонин: Приятно смотреть на игру Глушенкова, он выделяется в «Зените»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...

190 1

Тренер «Спартака» рассказал о состоянии здоровья Жедсона перед матчем РПЛ с «Ахматом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

218 0

Алексей Игонин: «Зениту» надо подумать о замене Барриоса на Карпукаса

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...

174 0

Гасилин: Малком в «Зенит»? На такое сильное понижение зарплаты он не согласится

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин порассуждал на тему реальности ...

575 13

«Краснодар» дома победил «Факел», у Кривцова дубль

«Краснодар» обыграл «Факел» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России-2026/27 — 3:2.

504 6

Корнаухов: нападающий, который забивает 10+ голов за сезон — это именно тот уровень, который нужен сейчас ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о проблеме с позицией ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.1%
Краснодар
2.1%
Локомотив
0.4%
Спартак
13%
ЦСКА
30.3%
Динамо
3.5%
Другой клуб
5.6%
Популярное
15443 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21510 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12285 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15285 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10402 254

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают