Турецкий инсайдер издания Fanatik Джанер Исбегендирен, специализирующийся на «Галатасарае», эксклюзивно рассказал «ВсеПроСпорт» о сроках возможной договоренности с Керемом Актюркоглу по переходу в «Спартак».
Ранее сообщалось, что турецкий футболист готов перейти в московский «Спартак». Актюркоглу уведомил руководство «Галатасарая» о том, что хочет вести переговоры с красно-белыми.
«На этой неделе все будет понятно по поводу судьбы этого трансфера, но нужно учитывать, что у нас перерыв на сборные. Керем сменил агента и теперь работает с Д'Авилой. Уильям встретится с гендиректором и передаст «Галатасараю» последнее предложение «Спартака» через другого агента Дженка Мелиха Языджи. «Галатасарай» не требует слишком больших выплат по рассрочке, а «Спартак» соглашается внести оплату трансфера в 3-4 платежа под гарантию Лукойла», — сказал Исбегендирен корреспонденту «ВсеПроСпорт».
В нынешнем сезоне атакующий полузащитник сыграл в шести матчах, в которых он забил два мяча и сделал три голевые передачи.
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча со «Спартаком».
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев разозлился на журналистов после вопроса о ...
Болельщики петербургского футбольного клуба "Зенит" нарушили обещание ...
После матча второго этапа 1/2 финала пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» — ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему судья ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
Игорь Федотов: В моменте с Денисовым не было второй желтой карточки
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»
Фанаты «Зенита» забросали игроков «Спартака» бутылками после кубкового матча
«Никто не хочет видеть такие 11‑метровые, но, к сожалению, таков современный футбол» — Лапочкин — о пенальти в ворота «Зенита»