Турецкий инсайдер издания Fanatik Джанер Исбегендирен, специализирующийся на «Галатасарае», эксклюзивно рассказал «ВсеПроСпорт» о сроках возможной договоренности с Керемом Актюркоглу по переходу в «Спартак».
Ранее сообщалось, что турецкий футболист готов перейти в московский «Спартак». Актюркоглу уведомил руководство «Галатасарая» о том, что хочет вести переговоры с красно-белыми.
«На этой неделе все будет понятно по поводу судьбы этого трансфера, но нужно учитывать, что у нас перерыв на сборные. Керем сменил агента и теперь работает с Д'Авилой. Уильям встретится с гендиректором и передаст «Галатасараю» последнее предложение «Спартака» через другого агента Дженка Мелиха Языджи. «Галатасарай» не требует слишком больших выплат по рассрочке, а «Спартак» соглашается внести оплату трансфера в 3-4 платежа под гарантию Лукойла», — сказал Исбегендирен корреспонденту «ВсеПроСпорт».
В нынешнем сезоне атакующий полузащитник сыграл в шести матчах, в которых он забил два мяча и сделал три голевые передачи.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о своём скандальном имидже в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о трансфере защитника ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Александр Гришин оценил соперников армейского клуба на ...
19 июня в студии телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР состоялась жеребьёвка группового этапа и ...
Максим договорился о 3-летнем контракте с казаками и подпишет соглашение, в случае ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не планирует менять существующий ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков был бы рад вернуться в московский ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова
"ЦСКА не претендует на чемпионство, так что пусть Игдисамов пробует" - Погребняк
"Зенит" отпустил игроков
УЕФА не планирует вводить паузы на водопой во время Евро-2028
Талалаев: может, мы бы поговорили по-итальянски с Челестини и пошли вместе в ресторан