Турецкий инсайдер издания Fanatik Джанер Исбегендирен, специализирующийся на «Галатасарае», эксклюзивно рассказал «ВсеПроСпорт» о сроках возможной договоренности с Керемом Актюркоглу по переходу в «Спартак».
Ранее сообщалось, что турецкий футболист готов перейти в московский «Спартак». Актюркоглу уведомил руководство «Галатасарая» о том, что хочет вести переговоры с красно-белыми.
«На этой неделе все будет понятно по поводу судьбы этого трансфера, но нужно учитывать, что у нас перерыв на сборные. Керем сменил агента и теперь работает с Д'Авилой. Уильям встретится с гендиректором и передаст «Галатасараю» последнее предложение «Спартака» через другого агента Дженка Мелиха Языджи. «Галатасарай» не требует слишком больших выплат по рассрочке, а «Спартак» соглашается внести оплату трансфера в 3-4 платежа под гарантию Лукойла», — сказал Исбегендирен корреспонденту «ВсеПроСпорт».
В нынешнем сезоне атакующий полузащитник сыграл в шести матчах, в которых он забил два мяча и сделал три голевые передачи.
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Артём Карпукас высказался об ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета стал самым высокооплачиваемым ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао оценил игру полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао назвал задачу клуба ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»
Дзюбе хотят предложить самый необычный контракт в истории футбол - источник
Мостовой: у сборной России более-менее появился основной состав
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры