Петроградский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности Станислава Удальцова за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.31 КоАП РФ.
Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что суд оштрафовал болельщика «Зенита» за оскорбительный баннер в адрес министра спорта РФ Михаила Дегтярёва на 3 тыс. рублей и запретил посещать спортивные соревнования в течение полугода.
По данным источника, фанат сине-бело-голубых Станислав Удальцов, находившийся в секторе активной поддержки «Зенита» на стадионе «Газпром Арена» во время матча Фонбет Кубка России с «Ахматом», растянул баннер с текстом «порочащим честь и достоинство, оскорбляющим других лиц, а также направленным на унижение достоинства человека».
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия сказал, что на нем были нарушены правила в эпизоде с ...
29-летний испанский полузащитник «Манчестер Сити» Родри вернулся к тренировкам с ...
Завершился матч 13-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Завершился матч 13-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что его не ...
Турецкая футбольная федерация провела внутреннее расследование, которое ...
Защитник «Балтики» Эльдар Чивич сравнил нынешний сезон для калининградского ...
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Карпин о ноябрьском сборе: "К подготовке отнесемся максимально серьезно"
Матч «Ахмат» – «Сочи» завершился массовой потасовкой
Личка готов рассмотреть предложение из России: «Вряд ли он согласится на менее статусный клуб, чем «Динамо»
Михаил Дегтярев: "Кубок без легионеров? Возьмём в работу"
Защитник «Балтики» Чивич: «Если «Лестер» выиграл АПЛ, то почему мы не можем выиграть чемпионат России?»