«РБ Спорт» стало известно о решениях экспертно-судейской комиссии (ЭСК) по двум самым резонансным моментам из матчей 19 тура РПЛ.
Речь идет об играх «Химки» — «Факел», после которого представители воронежцев выражали недовольство решением арбитра Кукуляка, а также о встрече «Ростов» — «Динамо», после которого бело-голубые обратились в ЭСК по поводу момента с неназначением пенальти в ворота ростовчан.
Решение по матчу «Химки» — «Факел»: судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Химки» на 55-й минуте матча.
Решение по матчу «Ростов» — «Динамо»: судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Ростов» на 17-й минуте матча.

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
ЦСКА связывался с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва.
Как сообщает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, ЦСКА проявляет интерес к ...
Нападающий Садио Мане объявил о завершении карьеры в сборной Сенегала.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Официально: Кристиан стал игроком «Краснодара»
Солари: для меня странно, что ко мне подходили за фото фанаты ЦСКА и «Динамо»
Баженов: «Высока вероятность, что Мбаппе станет лучшим игроком чемпионата мира, но сердцем хочу, чтобы это был Месси»