Как сообщает в своём Telegram-канале спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов, Спартак пытался перехватить вратаря у ЦСКА.
В последние дни перед переходом 21-летнего голкипера минского Динамо Лапоухова в клуб из Софии — москвичи снова (общались и ранее) вышли на представителей игрока с предложением х2 от личных условий, которые болгарские армейцы давали Федору.
Беларусы были не против отпустить парня в Россию. В этом случае, сумма его трансфера в Спартак составила бы в районе 1 млн евро + проценты от перепродажи. Однако Лапоухов в очередной раз категорически отказался переезжать в РПЛ, выбрав европейский вектор развития своей карьеры.
Сейчас одним из вариантов на место второго номера Спартака после Максименко — является вратарь московского ЦСКА Помазун. Я сообщал о КБ-интересе к нему в конце декабря. Никитин недавно добавил, что выкуп Ильи стоит 2 млн евро. Помимо него в крсно-белых списках числится еще 4 других кандидата.
В эти минуты идёт матч 25-го тура РПЛ, в котором встречаются «Крылья Советов» и ЦСКА.
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не вошел в заявку на матч 25‑го тура МИР РПЛ против ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал о настрое команды на остаток сезона.
«Локомотив» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 25-го тура РПЛ — 1:0.
«Спартак» опубликовал видео, на котором Останкинскую башню в Москве подсветили в ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич в видео на ютуб-канале ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Генич о Челестини в ЦСКА: как понимаю, он всех как будто бы задрал
«Крылья Советов» — ЦСКА: гол Кармо отменен на 16-й минуте
"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"
Круговой: «Задача ЦСКА — третье место в РПЛ и победа в Кубке. Тогда сезон будет более-менее»