Как сообщает журналист Пипе Сиерра на своей странице в соцсети Х, московский «Спартак» проявляет интерес к нападающему «Куско» и сборной Перу Луису Рамосу.
Источник также сообщает о заинтересованности в 25-летнем центрфорварде со стороны «Шерифа», а также местных грандов: «Спортинг Кристалл» и «Университарио».
Сиерра отмечает, что вероятным местом продолжения карьеры Рамоса является мексиканский клуб «Америка», представители которого, как сообщается, уже обсуждают детали возможного перехода игрока с руководством перуанского клуба.
В сезоне 2024 года в активе Рамоса 11 голов и 1 ассист в 34 матчах за клуб. Портал Transfermark оценивает его в € 750 тыс. В составе национальной сборной форвард провёл лишь две встречи.
Фото: соцсети футболиста
Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков высказался о возможном ...
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР резко ...
По информации «СЭ», защитник «Зенита» Страхиня Эракович отказался от ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал о продолжающимся диалоге ...
Как сообщает журналист Максим Никитин, "Спартак" решил не подписывать ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Информация на сегодняшний вечер.
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Гришин: ЦСКА не будет бороться за чемпионство, «Краснодар» и «Зенит» стабильнее
Ульви Бабаев переходит в Спартак - источник
«Если бы «Спартак» взял Гвардиолу или Анчелотти… А вот эти все остальные — такая же мутотень!» — Ловчев
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой