«Соболев говорил: «Меня этот «Спартак» больше всех бесил, я за него вообще никогда в жизни не болел!»

Журналист Дмитрий Егоров, который в настоящее время является президентом медийного клуба Broke Boys, заявил, что не понимает, почему нападающий «Зенита» Александр Соболев не отпраздновал свой гол в ворота «Спартака».




Матч «Спартак» — «Зенит» состоялся 16 августа в Москве в рамках 5-го тура РПЛ и завершился вничью со счетом 2:2. Соболев вышел на замену сразу после перерыва, когда «Зенит» проигрывал со счетом 1:2. Именно гол Соболева помог зенитовцам избежать поражения. При этом Соболев перешел в «Зенит» летом 2024 года как раз из «Спартака».


Егоров в общении с экс-нападающим сборной России Федором Смоловым в новом выпуске SMOL FM заявил, что Соболев еще сразу после перехода в «Спартак» говорил, что эта команда бесила его больше всех и за нее он никогда не болел.

Егоров: «Соболев не праздновал [гол в ворота «Спартака»]. Для меня это показуха. Если ты забил мяч в ворота команды, из которой ты ушел со скандалом… Когда ты забил мяч в ворота команды, болельщики которой тебя жестко хейтят и после игры чуть ли не кидаются в тебя деньгами, провоцируя… Когда ты забил после неудачного прошлого сезона и спас для команды ничью… И ты еще и не являешься воспитанником «Спартака», а ты там просто какое-то время побыл… Зачем этой показухой и враньем заниматься? Ты же в этот момент счастлив, что ты заткнул им рты! В том числе и главному тренеру Станковичу, который тебя отпустил, и руководству этому! Подбеги к Станковичу или посмотри куда-то на верхний ярус и скажи: «Я Саша Соболев!» Я понимаю, Дзюба не празднует, потому что Дзюба воспитанник клуба. Но Соболев… Когда Соболев приехал на съемки «Амкала», когда он только перешел в «Спартак»… Мы снимались, били по воротам. Он говорил: «Я вообще за «Спартак» никогда в жизни не болел! Меня этот «Спартак» больше всех бесил из всех клубов!»

Смолов: «Зачем ты сейчас этот инсайд раскрываешь?»

Егоров: «Потому что сейчас уже можно, он уже давно в «Зените». Он не воспитанник «Спартака», он вообще жил в Барнауле. В Барнауле вообще больше людей, мне кажется, болеет за «Зенит», чем за «Спартак».

Читайте также:
2.5 / 11
3169 51
Футбольные новости
37 0

ЦСКА показал встречу Дивеева и Челестини после перехода игрока в "Зенит"

Пресс-служба ЦСКА показала встречу главного тренера Фабио Челестини и защитника ...

0 0

Газзаев рассказал, какую пользу ЦСКА принесет футболист Баринов

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев высказал мнение, что ...

609 2

Агент Пасторелло не блокировал переход нападающего Джона из «Брагантино» в «Зенит»

Известный футбольный агент Федерико Пасторелло не выступал против трансфера ...

522 9

"Рубин" объявил о расставании с Рахимовым

Рашид Рахимов покидает пост главного тренера «Рубина», сообщает пресс-служба ...

1835 41

Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА

Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что полузащитник Дмитрий ...

586 3

Хаби Алонсо игрокам «Реала» на тренировке: «Я не знал, что пришёл тренировать детский сад!»

На одной из тренировок в минувшем ноябре бывший главный тренер мадридского ...

340 0

Альваро Арбелоа высказался о проблеме большого эго у футболистов «Реала»

Новый главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
42.9%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
39.3%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
17.9%
Популярное
33268 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10483 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42921 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

26413 329

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

14066 320

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

Сейчас обсуждают