Как стало известно «СЭ», итальянский «Торино» может запросить до 25 миллионов евро за потенциальный трансфер полузащитника Ивана Илича.
Отметим, что на место сербского футболиста клуб пытается приобрести итальянца Чезаре Касадеи из «Челси». При этом по состоянию на 10 января «Спартак» не делал «быкам» официального предложения.
Ранее, в августе 2024 года, «СЭ» сообщал, что трансфер Илича в «Зенит» сорвался из-за расхождений в сумме выкупа футболиста. Тогда «Торино» запрашивал 30 миллионов за переход серба.
Полузащитник выступает за «Торино» с лета 2023 года. В нынешнем сезоне 23-летний серб провел 12 матчей в серии А, отметившись 1 голом. В 2024-м он принимал участие в чемпионате Европы.
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дивеев в "Зените". Развязка близка
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском