Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович заявил «Матч ТВ», что «Спартак» обладает лучшим составом в МИР РПЛ, а из числа запасных игроков можно составить команду, которая будет бороться за место в пятерке лучших в чемпионате России.
Слишкович входил в тренерский штаб «Спартака» в 2022–2024 годах, прошлой весной руководил командой после отставки Гильермо Абаскаля. По окончании сезона главным тренером был назначен Деян Станкович, а Слишкович покинул московский клуб.
«Спартак» после 18 туров МИР РПЛ набрал 37 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Перед паузой в чемпионате «красно‑белые» выиграли шесть матчей подряд.
— У «Спартака» есть обойма в 22–23 футболиста, ни у кого в России такой команды нет. Скамейка запасных «красно‑белых» может бороться за место в пятерке. Клуб потратил много денег на усиление состава, у них хорошая команда, — сказал Слишкович «Матч ТВ».
«Спартак» и «Оренбург» сыграют 2 марта в Москве в рамках 19‑го тура МИР РПЛ.
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Заместитель секретаря Комитета по делам филиалов «Ривер Плейт» Роберто ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Экс-тренер "Спартака" может возглавить сборную Италии
Пивоваров о неявке «Ботафого» на Братский кубок: контакт перешёл в юридическое русло
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Главный тренер «Гезтепе» подтвердил переговоры с ЦСКА по Жуану: «Один из сильнейших форвардов Суперлиги»