Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал о своем будущем в клубе.
— У меня действующий контракт с «Зенитом». А оценивать результаты сезона будет руководство клуба. У нас не получилось победить в чемпионате, но считаю, что играли мы лучше, чем в прошлом сезоне, хотя тогда и взяли золото. Повторю: набрали очков больше, чем год назад, и давно с таким количеством баллов команды не упускали титул. Так что тут нужно только поздравить «Краснодар» и отдать ему должное за то, что прошел эту дистанцию с минимальными потерями и заслуженно победил. А наши результаты, скажу еще раз, оценит руководство «Зенита».
— Вы уже семь лет возглавляете сине-бело-голубых — и все время любой трофей воспринимается публикой как нечто обязательное. А каждая осечка, как в этом сезоне, приводит к жесткой критике в адрес команды и тренерского штаба. Не устали работать в такой атмосфере?
— Я люблю свою работу. И делаю то, что в моих силах.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»