Сегодня, 19 марта, сборная России по футболу проводила товарищеский матч с национальной командой Гренады.
Игра проходила в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина». Главным судьёй был Ильгиз Танташев из Узбекистана. Матч завершился со счётом 5:0 в пользу сборной России.
Счёт в матче был открыт на 16-й минуте, отличился полузащитник сборной России Данил Пруцев. На 42-й минуте Арсен Адамов удвоил преимущество хозяев. На 43-й минуте Артём Дзюба забил свой рекордный мяч и стал лучшим бомбардиром в истории национальной команды. На 53-й минуте Даниил Фомин забил четвёртый мяч сборной России. На 60-й минуте Зелимхан Бакаев установил окончательный счёт — 5:0.
На текущем сборе 25 марта подопечные Валерия Карпина проведут ещё один контрольный матч, в котором сыграют со сборной Замбии.
Директор по коммуникациям самарских «Крыльев Советов» Павел Сещенко в разговоре ...
Испанец Джонатан Альба назначен главным тренером «Родины», сообщила ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов сообщил, что защитник армейцев Кирилл ...
Конституционный суд РФ в рамках открытого заседания рассмотрел вопрос взыскания ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на организованной ...
Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины Алехандро Гомес примет участие в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник ЦСКА Данилов тренируется индивидуально после возвращения из сборной
Джонатан Альба возглавил "Родину"
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Франсис Кахигао объяснил покупку Виктора Парады: «Он может сыграть на двух позициях и не закрывает Дмитриеву дорогу в состав»