По информации Legalbet, полузащитник «Браги» Родриго Саласар не хочет оставаться в португальском клубе по нескольким причинам.
25-летний уругваец считает, что он задержался в команде. Также его не устраивает работа врачей клуба, которые, по мнению игрока, не справляются с его микротравмами. На эту же проблему жалуются представители футболиста. Саласар сохраняет желание перейти в «Зенит».
Одним из плюсов перехода футболист видит большое количество латиноамериканцев в команде, благодаря которым он сможет быстро адаптироваться на новом месте. Родриго давно хочет сменить обстановку и не видит проблем в переезде в Россию, сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов со ссылкой на португальские источники.
Саласар играет за «Брагу» с июля 2023 года. В текущем сезоне полузащитник провёл за португальцев 21 матч во всех турнирах, забив шесть голов и сделав восемь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 16 млн евро.
Фото: соцсети футболиста
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на ...
Футболист «Челябинска» Тимур Жамалетдинов прокомментировал последние неудачи ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что судейство в матче со ...
«Фенербахче» выиграл у «Бешикташа» в чемпионате Турции.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после матча 14-го тура РПЛ против ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Матвей Кисляк: "О шансах ЦСКА на чемпионство пока не думаем"
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»
«Чем вы на тренировках занимаетесь?» Журавель – о «Спартаке» после матча с «Краснодаром»
Заварзин — о поражении «Спартака» от «Краснодара»: «Проходной двор в обороне. Такие «чудеса» в задней линии творили!»
«Приезжала столица — проводили домой». Сперцян — о победе «Краснодара» над «Спартаком»