По информации Legalbet, полузащитник «Браги» Родриго Саласар не хочет оставаться в португальском клубе по нескольким причинам.
25-летний уругваец считает, что он задержался в команде. Также его не устраивает работа врачей клуба, которые, по мнению игрока, не справляются с его микротравмами. На эту же проблему жалуются представители футболиста. Саласар сохраняет желание перейти в «Зенит».
Одним из плюсов перехода футболист видит большое количество латиноамериканцев в команде, благодаря которым он сможет быстро адаптироваться на новом месте. Родриго давно хочет сменить обстановку и не видит проблем в переезде в Россию, сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов со ссылкой на португальские источники.
Саласар играет за «Брагу» с июля 2023 года. В текущем сезоне полузащитник провёл за португальцев 21 матч во всех турнирах, забив шесть голов и сделав восемь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 16 млн евро.
Фото: соцсети футболиста
Можете обвинять меня в преждевременных дифирамбах в адрес ЦСКА (это стало ...
Российский комментатор Константин Генич похвалил ЦСКА после победы армейцев в ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин объяснил, почему заменил Бактиера ...
Завершился матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался в ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Под впечатлением игры ЦСКА в матче с "Рубином".
ЦСКА вновь сильнее "Динамо"
Лапочкин остался в недоумении от решения Левникова не назначать пенальти в ворота «Динамо» в матче с ЦСКА
ЦСКА, как ты это делаешь?
«Я встал на защиту российского футбола» — защитник ЦСКА Мойзес
Генич: ЦСКА в полнейшем порядке