В субботу, 8 марта, в Воронеже состоялся матч 20-го тура РПЛ между местным «Факелом» и «Зенитом» (0:2).
На 74-й минуте поединка красную карточку за неприличный жест получил полузащитник команды из Санкт-Петербурга Вендел.
По информации «РБ Спорт», в протоколе матча «Факел» — «Зенит» со слов начальника команды гостей отражено следующее:
— Болельщики Факела: дискриминационное поведение, провокационные жесты. По мнению «Зенита», в отношении игрока №8 Вендела;
— Кроме того, в протоколе отражено поведение представителя «Факела» в отношение судьи.
Добавим, что на 37-й минуте матча прямую красную карточку получил футболист «Факела» Вячеслав Якимов, нарушивший правила против Лусиано.
Голы в сегодняшнем матче забивали Лусиано Гонду, отличившийся на 19-й минуте, и Матео Кассьерра, поставивший точку в матче на 57-й минуте.
«Манчестер Сити» намерен приобрести испанского защитника «Тоттенхэм Хотспур» ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Дзюба, несмотря на возраст, на данный момент лучший российский нападающий в РПЛ» — представитель футболиста
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Реальные причины провала ЦСКА
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии