Для московского «Спартака» непозволительно играть так, как в матче с «Ростовом», нынешнее поколение футболистов «красно‑белых» обесценивает прошлые достижения клуба, заявил в эфире «Матч ТВ» экс‑игрок сборной России Владислав Радимов.
В четверг «Спартак» дома проиграл «Ростову» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 1:2.
— Я привык, когда идут споры, какая команда более популярная: «Спартак», «Зенит», «Локомотив», «Динамо», спартачи все время кричат: «Мы!» И есть доля правды в этих словах. Но то, что зарабатывалось другими поколениями, нынешним благополучно спускается в мусорный бак. Другого я не вижу. Потому что вы можете представить, что при Ярцеве, Романцеве или Каррере чтоб «Спартак» позволил себе такое, пусть и в Кубке, в незначительном матче? Нет, конечно! — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Футболист московского «Спартака» Жедсон Фернандеш рассказал о своей позиции на ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о произошедшем в эфире «Матч ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ещё ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от игры ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Жедсон Фернандеш: каждая игра как финал, у «Спартака» очень амбициозные цели
"Только доигрывая до конца мы можем бороться с миллионерами, которым судьи помогают" - тренер "Балтики"