Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что по имеющейся у него информации, петербургский клуб отказался от приобретения нападающего «Спартака» Александра Соболева.
Ранее СМИ писали, что московский клуб отклонил предложение сине-бело-голубых по трансферу форварда в размере 8 миллионов евро. 23 июля красно-белые отстранили Соболева от тренировок с командой.
«Будет ли «Зенит» брать Соболева? По последней информации — нет. Насколько я знаю, не будет Соболева. Со спортивной точки зрения приход Соболева — полезная история. С ментальной точки зрения, если он будет сидеть, — это бомба замедленного действия», — сказал Радимов в эфире канала «Это футбол, брат!» ВКонтакте.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По нашей информации, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
Источник: Сторона Баринова уверена, что опорник встретит весну в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать капитана
ЦСКА и трансферные новости