Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема Дзюба, высказался о будущем игрока.
Ранее стало известно, что Дзюба покидает «Акрон».
«Будущее Дзюбы? Сезон только закончился, но по крайней мере у меня есть четкое понимание, что Артем готов поиграть еще сезон и не планирует заканчивать карьеру.
На данный момент конкретики по клубу нет. В конце сезона все мысли были сосредоточены на том, чтобы помочь «Акрону» сохраниться в РПЛ. Сейчас есть время отдохнуть, набраться сил и терпения. В стыках Артем вообще не должен был играть — он вышел на поле раньше срока окончания реабилитации. Дзюба понимал, что без него — лидера, капитана, воина — «Акрону» будет совсем тяжко, поэтому он вышел и помог команде, сыграв два матча за 3 дня по 90 минут. Было непросто, но Артем справился.
Повлияла ли на решение Артема отставка Тедеева? Тут все в комплексе. В целом, «Акрон» был готов к переменам. У Артема не было какого-то предложения, которое он отверг. За несколько дней до сегодняшнего матча были только разговоры, не более. Уйти из «Акрона» — обоюдное решение. Дзюба покидает клуб на хорошей ноте, без конфликтов. Спасибо руководству «Акрона»: Павлу Морозову, Константину Клюшеву, бывшему гендиру Алексею Власову, при котором пришел Артем.
Главный итог — «Акрон» решил задачу сохранения в РПЛ. Но впечатление, конечно, смазано. Всем хотелось завершить сезон на победной ноте. А что будет дальше, посмотрим. Готовы с Дзюбой рассматривать варианты из РПЛ», — сказал Гольдман в беседе с корреспондентом Sport24.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
Завершился ответный VK Видео переходный матч, в котором встречались ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
«Акрон» уступил «Ротору» в ответном стыковом матче, но сохранил место в РПЛ
Представитель Дзюбы — о будущем форварда: «Артем готов поиграть еще сезон и не планирует заканчивать карьеру»