Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал слова главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева.
Талаев был дисквалифицирован на четыре матча Мир Российской Премьер-Лиги после удаления из-за стычки с тренерским штабом ЦСКА в матче 21-го тура РПЛ, в котором калининградцы одержали победу (1:0).
Ранее специалист заявил, что ради команды сделал бы это снова и принёс извинения всем, кроме армейцев.
«Андрей Викторович, возможно, стратег и подумал, если он выбьет мяч и получит дисквалификацию, это будет один матч и с «Сочи», можно обойтись без него. Дальше-то он вернётся на бровку. Кто же знал, что пойдёт заварушка и он ещё три матча получит?
Правильные, красивые слова. Его действительно можно принимать таким, какой он есть. Тем более была кредитная история такая, что они в последних матчах пропускали как раз в последние минуты. Талалаев это прекрасно понимал», — сказал Генич в эфире «Матч ТВ».
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»