Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Балтика» — ЦСКА (1:0) между главным тренером калининградцев Андреем Талалаевым, главным тренером армейцев Фабио Челестини и футболистом красно-синих Энрике Кармо.
«Просто у Талалаева произошёл эмоциональный взрыв. Ничего такого он не сделал, это было на автомате. Он же бывший футболист, к нему попал мяч, он его и засадил. Давайте начнём с того, кто вообще хозяин в доме. Пускай Кармо сидит в Бразилии, я бы его вообще отсюда выкинул, чтобы он себя правильно вёл. Ему обязаны дать дисквалификацию. Какое вообще он право имел толкать тренера? Кто он такой? Бразильцы совсем уже оборзели.
Челестини — такой же. Вот Андрея Талалаева я знаю, он прошёл всю футбольную школу. А это создание куда? Надо сравнить весо-ростовые данные этого Челестини и Талалаева. Ему ещё повезло, что Талалаев сдержался от мощного удара. Я за Андрея в этой ситуации. Эти гости, которые приехали к нам работать, должны вести себя правильно. Иностранцы должны соблюдать все наши законы, не толкаться.
Талалаева вообще не стоило наказывать. Было дикое напряжение, мяч отлетел. Футбольные люди должны понимать. Да, красную уже дали, но надо было лучше разобраться, была просто откидка мяча», — заявил Овчинников в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Черногорский тренер Радослав Батак заявил «РБ Спорт», что конфликтов между ...
Международная федерация футбола (ФИФА) официально опровергла информацию о ...
Бывший президент Премьер-Лиги Юрий Заварзин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру ...
Fan ID на матчах Кубка России заработает только в весенней части сезона.
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая высказался о нападающих ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает верным шагом ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что главный тренер калининградской ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Тимур Гурцкая: Угальде и Ливай Гарсия уже не игроки «Спартака»
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Селюк: Талалаев получает процент с трансферов «Балтики», он готов продать всех