Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» Александра Соболева в матче 9-го тура РПЛ с «Факелом» (3:1).
— Семак вновь с первых минут выпустил трех больших форвардов. Кассьерра играл чуть в оттяжке, а Соболев действовал на острие. Сегодня он ничего хорошего не показал. Соболеву трудно измениться. Имею в виду, например, технику работы с мячом, который нередко от него отскакивает. «Стенки» с партнерами у него не получаются. По большому счету, он играет так, как играл в «Спартаке». В «Зените» нужно показывать другой футбол! Надо чаще открываться, быть более подвижным, искать игру. Да, в старании ему, конечно, не откажешь. Но сможет ли он прибавить в качестве? Тут все зависит только от его желания. Но, мне кажется, ему будет непросто. При этом Семак пока поддерживает Соболева.
Владислав Радимов в перерыве заметил, что Соболев медленный? Так я вам об этом и говорю. Он статичен. В концовке вышел Глушенков, который, когда наберет форму, будет бегать от своих ворот до чужих. Соболев так в «Спартаке» не носился. Посмотрим. Последнее слово за Сергеем Богдановичем. У него есть из кого выбирать.
При таком Лусиано Соболеву практически нереально стать номером один в атаке «Зенита». Да и с Кассьеррой Александру непросто конкурировать. Колумбиец координирован, а россиянин — нет. В следующем туре «Зенит» играет в гостях против Краснодара. Очень важный поединок. Не знаю... Если отталкиваться от сегодняшнего матча, Соболев не должен попадать в стартовый состав в игре против команды Мусаева.
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар ответил на вопрос, против какого «Спартака» ...
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев прокомментировал ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» высоко оценил ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил, что его команда не ...
Спортивный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал ничейный результат ...
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев прокомментировал ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Черданцев сравнил обстановку в «Динамо» при Карпине и Гусеве
Суперфинал Кубка России 2025/26 пройдёт в «Лужниках» 24 мая
Соболев ошибочно похвастался, что вошел в «Клуб 100»
Лончар: Карседо не просто так находится на своём месте, ему нужно время