Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» оценил игру нападающего национальной команды Максима Глушенкова в BetBoom товарищеском матче с Замбией.
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 5:0, Глушенков отметился хет‑триком.
— Если брать голы, то они были разные. Он забил три мяча. Естественно, когда игрока не заставляют бежать назад, то все действия вперед, и поэтому игра с Гренадой ему понравилась. Потому что в игре со «Спартаком», там Барко, Умяров и Мартинс, которые не дают вздохнуть, нужно бежать назад, поэтому это другой футбол. Надеемся, что эта игра поможет ему получать удовольствие и в «Зените», — сказал Черчесов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Ранее в марте россияне разгромили сборную Гренады со счетом 5:0. Победная серия сборной России насчитывает 8 матчей при разнице мячей 44:0.
Следующие товарищеские матчи сборная России проведет в июне: против Нигерии дома и против Белоруссии в гостях.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Пономарев о Челестини: «Дешевое повидло, он нулевой — прямо как Карпин!»