Футбольный агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника московского «Динамо» Данила Глебова, рассказал, что его клиент был близок к переходу в «Спартак» из «Ростова» прошлым летом.
— За последний год ещё были очевидные варианты по Глебову?
—Ну, летом были, да, варианты у нас. Тоже «Динамо» интересовалось, «Спартак» был.
— Почему трансфер в «Спартак» не получился?
— Ну, это надо у «Спартака» спросить. По моей, так скажем, информации, практически всё было на 99% договорено. Также опять тянулось-тянулось, за неделю до конца окна нам было сказано, что «Спартак» молча вышел из переговоров.
— Передумал?
— Ну, видимо, да. Я разговаривал с Амаралом потом, и он мне сказал, что сейчас взяли паузу, потому что заиграл Умяров и что, может быть, раскачает этот переход как-то, как они вместе будут [играть], непонятно. И решили взять паузу, но это было сказано уже после того, как я узнал, что они вышли из переговоров, хотя и сумма трансфера и всё там, по-моему, всё было обеими сторонами договорено, — сказал Банатин в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в своем Telegram‑канале опубликовал ...
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Артем Чистяков принял верное ...
«Спартак» обыграл «Победу» из Нижнего Новгорода в товарищеском матче — 2:0.
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об игре ЦСКА в весенней части ...
Российский комментатор Константин Генич предположил, что следующим главным ...
Два российских футболиста вошли в тройку лучших полузащитников Восточной Европы ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился мнением об идеальном ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Габулов: ЦСКА нужно искать тренера, который даст стабильность на несколько лет
Андрей Червиченко: думаю, игроки ЦСКА плавят Челестини
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Мажич — о решении ЭСК по «Зениту» и «Краснодару»: «Большинством голосов — это желтая карточка Педро»
Тренер ЦСКА Челестини: «Надеюсь, со «Спартаком» нас ждет яркая игра»