Завершился матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором встречались подмосковные «Химки» и московское «Динамо».
Команды играли на стадионе «Арена Химки» в Химках. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург). «Динамо» обыграло «Химки» со счётом 4:3.
На 28-й минуте полузащитник «Динамо» Даниил Фомин открыл счёт. Ответный мяч «Химок» спустя две минуты забил хавбек Лукас Вера, этот гол стал для него первым за подмосковный клуб. Затем, на 45+1-й минуте, нападающий Зелимхан Бакаев вывел хозяев вперёд, сравнял счёт на 45+3-й минуте защитник Роберто Фернандес. На 50-й минуте отличился форвард бело-голубых Артур Гомес. Увеличил преимущество московского клуба Муми Нгамалё. На 75-й минуте полузащитник «Динамо» Александр Кутицкий отправил мяч в свои ворота.
«Химки» занимают 13-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 11 очков за 13 матчей. «Динамо» заработало 26 очков и располагается на четвёртой строчке. На первом месте находится «Краснодар», у которого 30 очков за 12 игр.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч Зимнего Кубка РПЛ против "Зенита"
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин считает, что «сине‑бело‑голубым» в ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новобранец ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Туран Товуз» Курбан Бердыев извинился за нападение на судью.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
Никитин: «Думаю, что у Дивеева остались досада и разочарование после расставания с ЦСКА»
Быстров: «Зенит» спонтанно хватает всех кого может, но ни команды, ни коллектива нет»
«Дуран — один из лучших нападающих нашего поколения» — Гасилин
Гасилин: «Дурана нужно выпустить в стартовом составе на матч против ЦСКА»