Завершился матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором встречались подмосковные «Химки» и московское «Динамо».
Команды играли на стадионе «Арена Химки» в Химках. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург). «Динамо» обыграло «Химки» со счётом 4:3.
На 28-й минуте полузащитник «Динамо» Даниил Фомин открыл счёт. Ответный мяч «Химок» спустя две минуты забил хавбек Лукас Вера, этот гол стал для него первым за подмосковный клуб. Затем, на 45+1-й минуте, нападающий Зелимхан Бакаев вывел хозяев вперёд, сравнял счёт на 45+3-й минуте защитник Роберто Фернандес. На 50-й минуте отличился форвард бело-голубых Артур Гомес. Увеличил преимущество московского клуба Муми Нгамалё. На 75-й минуте полузащитник «Динамо» Александр Кутицкий отправил мяч в свои ворота.
«Химки» занимают 13-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 11 очков за 13 матчей. «Динамо» заработало 26 очков и располагается на четвёртой строчке. На первом месте находится «Краснодар», у которого 30 очков за 12 игр.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков рассказал, ...
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в интервью «СЭ» ответил на ...
Российский тренер Сергей Юран оценил игру «Спартака» в весенней части сезона.
Футболист московского «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда подходит к ...
Форвард «Спартака» Пабло Солари рассказал, что успешно адаптировался в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался об ожиданиях от предстоящего ...
Итальянский «Лацио» может расторгнуть контракт с главным тренером Маурицио ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
Максим Глушенков о журналистах: какую чушь они спрашивают — нет смысла разговаривать
«У ЦСКА больше нет права на ошибку» — Радимов
"Хочется, чтобы арбитры не испортили игру" - Гришин о матче "Зенит" - "Спартак"