Завершился матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором встречались подмосковные «Химки» и московское «Динамо».
Команды играли на стадионе «Арена Химки» в Химках. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург). «Динамо» обыграло «Химки» со счётом 4:3.
На 28-й минуте полузащитник «Динамо» Даниил Фомин открыл счёт. Ответный мяч «Химок» спустя две минуты забил хавбек Лукас Вера, этот гол стал для него первым за подмосковный клуб. Затем, на 45+1-й минуте, нападающий Зелимхан Бакаев вывел хозяев вперёд, сравнял счёт на 45+3-й минуте защитник Роберто Фернандес. На 50-й минуте отличился форвард бело-голубых Артур Гомес. Увеличил преимущество московского клуба Муми Нгамалё. На 75-й минуте полузащитник «Динамо» Александр Кутицкий отправил мяч в свои ворота.
«Химки» занимают 13-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 11 очков за 13 матчей. «Динамо» заработало 26 очков и располагается на четвёртой строчке. На первом месте находится «Краснодар», у которого 30 очков за 12 игр.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Барселоны» Рафинья назвал главного претендента на «Золотой мяч» в ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву назвал экс-форварда «Акрона» Артёма Дзюбу ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов рассказал о своем отношении к ...
Защитник «Локомотива» и сборной России Евгений Морозов пропустит BETBOOM ...
Голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов рассказал, почему стал активно изучать ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московское «Динамо» ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
В Кубке России ввели Fan ID - источник
РУСТАТ: ЦСКА – лидер РПЛ по количеству минут, сыгранных футболистами не старше 21 года
Тедеев: «Удивляет, что Дзюба до сих пор находится без клуба»