Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов выразил уверенность, что красно-белые будут выше ЦСКА по итогам сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Уверен, что «Спартак» будет выше ЦСКА по итогам сезона. Пришёл новый тренер, часто из-за этого происходит, что команда улучшает результаты, футболисты его воспринимают, а это влияет на результат. Плюс у ЦСКА ушёл Дивеев, а центральный защитник — это многое в команде, стержень.
Карседо знает «Спартак», он в клубе работал, посмотрел все матчи этого сезона. Меня, кстати, не удивило, что он посмотрел все матчи команды, это профессиональная работа. Он знает, что надо наладить игру в обороне, а в атаке «Спартак» всегда забьёт», — заявил Морозов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Завершился матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский ...
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
«Мы такая же команда, как и все остальные, мы не грубим». Ахметзянов раскритиковал судей за удаления в матче с «Крыльями»
Футболист ЦСКА Гайич — о травме: «Ждем повторную МРТ. В первом туре после зимней паузы должен вернуться полностью»
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в РПЛ, дважды упустив преимущество в счёте
Сергей Семак: «Обидно пропускать и терять очки»