Медведев: в "Спартаке" просмотрели Глушенкова, теперь хотят оправдаться.
Слова спортивного директора московского "Спартака" Томаша Амарала о личных качествах футболиста "Зенита" Максима Глушенкова связаны с попытками оправдаться за то, что в клубе просмотрели классного футболиста, заявил РИА Новости председатель правления петербургского клуба Александр Медведев.
Ранее Амарал заявил, что "Спартак" принял решение не покупать Глушенкова из-за его личных качеств.
"Вы рассказываете какие-то спартаковские ужасы. У нас и в раздевалке, и на поле, и в столовке обстановке командная. Если они хотят оправдать себя, что просмотрели такого классного футболиста, то пусть ищут себе оправдания", - сказал Медведев.
Также председатель правления "Зенита" усомнился в словах Амарала о том, что "Спартак" стал сильнее после ухода в петербургский клуб нападающего Александра Соболева. "Если команда говорит, что она становится лучше, избавляясь от футболистов, то я с таким подходом категорически не согласен. Ребята, которые к нам переходят, приходят для того, чтобы сделать "Зенит" сильнее", - подчеркнул собеседник агентства.

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что на ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал ожидания от клуба в ...
Московский «Спартак» поздравил женскую команду красно-белых с победой в ...
Скаут ЦСКА Александр Рязанцев высказался о возможности перехода в московский ...
Бывший защитник «Сивасспора» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от игры ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о перспективах ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил шансы Дмитрия Игдисамова ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Пономарёв: верю в Игдисамова в ЦСКА, но лучше бы пригласили Игнашевича
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года