Известный футбольный агент Александр Маньяков в интервью «СЭ» назвал фаворита в чемпионской гонке РПЛ.
— Черчесов считает, что чемпионом России в этом сезоне станет «Спартак». Разделяете мысль?
— Нет. Как не согласен я и с Аршавиным, который говорит, что «Зениту» не хватает глубины скамейки. Да там на каждую позицию по два человека! Главное, правильно их расставить в середине поля. А то в матче с ЦСКА связка Барриос — Дркушич себя совершенно не оправдала. Казалось, команда играет по схеме 4-2-4. Но ничего, Семак — тренер опытный, разберется. В чемпионской гонке «Зенит» для меня по-прежнему фаворит.
— Аргументы?
— В Питере сделают все, чтобы в год столетия взять очередной титул. У «Зенита» солидная обойма футболистов, многие из них знают, что такое борьба за первое место, как подводить себя к решающим матчам.
С этой точки зрения «Спартак» пока сырая команда, не обладающая чемпионским духом. Из тех, кто с Каррерой брал золото, в строю один Зобнин, но и он уже редко появляется на поле.
После неудачных экспериментов Станкович определился со схемой и составом, превратив разрозненную группу футболистов в настоящую банду. Агрессивную, сбалансированную, почувствовавшую вкус крови. Отсюда семь побед подряд и голевой всплеск Угальде.
Но «Зенит», повторяю, титул не отдаст. Если вдруг ошибусь — буду только рад. Смена чемпиона пойдет на пользу лиге, — сказал Маньяков «СЭ».
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что команда была удивлена ...
По результатам обследования, футболист избежал перелома одной из костей стопы и ...
По данным Legalbet, «Зенит» планирует предоставить возможность проявить себя ...
По информации «РБ Спорт», полузащитником «Сочи» Максимом Мухиным интересуются ...
Главный тренер «Пари НН» Вадим Гаранин поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ ...
Стало известно расписание трансляций матчей 29-го тура Мир Российской ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха заявил, что армейцам нужен ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Футболист ЦСКА Бандикян: «Были удивлены, что Облякову сразу показали красную карточку. Со стороны фол не выглядел так страшно»
Источник: «Зенит» хочет расстаться с Латышонком и дать шанс воспитаннику Москвичёву
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Хомуха: «ЦСКА должен возглавлять россиянин»
Кирилл Глебов получил сильный ушиб первого плюснефалангового сустава