Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал слухи об интересе со стороны европейских клубов.
Также костариканец заявил, что мечтает выступать в Английской Премьер-Лиге.
«Если кто-то положительно отзывается обо мне, значит, что я все делаю правильно. Я не обращаю особого внимания на слухи о других клубам, потому что сейчас мы находимся на решающем этапе сезона. У нас осталось 12 финалов в чемпионате и Кубке, и именно на этом я сосредоточен. Если в будущем появится возможность перейти в топ-клуб, я буду ей рад, но сейчас я очень счастлив в России.
Играть в Английской Премьер-Лиге – это мечта для каждого. АПЛ – лучшая лига в мире, но на все нужно время. Я работаю каждый день, чтобы добиться этого», – сказал Угальде в интервью Teletica.
Напомним, что Манфред Угальде перешел в «Спартак» летом 2024 года из «Твенте» за 13 миллионов евро. Контракт форварда с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2028 года. В нынешнем сезоне костариканец провел 25 матчей за московский клуб во всех турнирах, записав на свой счет 17 голов и 3 результативные передачи.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев оценил начало сезона «красно-белых».
В третьем туре Мир Российской Премьер-лиги на общедоступном телеканале "Матч ТВ" ...
Сегодня полузащитнику «Спартака» исполняется 23 года.
Нападающий «Спартака» Павел Полех в эфире «Матч ТВ» отметил поддержку мамы после ...
Французская газета L'Équipe, анализируя поражение «ПСЖ» в товарищеском матче от ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Мостовой — о Слуцком: "Сидеть и кушать пирожки с повидлом любой сможет"
Самый молодой автор гола в истории «Спартака» Полех поблагодарил маму после своего достижения
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике - источник
Нападающий «Краснодара» Воробьев — о матче с «Ахматом»: «Упустили концовку, а нелепые ошибки привели к голу»