Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал слухи об интересе со стороны европейских клубов.
Также костариканец заявил, что мечтает выступать в Английской Премьер-Лиге.
«Если кто-то положительно отзывается обо мне, значит, что я все делаю правильно. Я не обращаю особого внимания на слухи о других клубам, потому что сейчас мы находимся на решающем этапе сезона. У нас осталось 12 финалов в чемпионате и Кубке, и именно на этом я сосредоточен. Если в будущем появится возможность перейти в топ-клуб, я буду ей рад, но сейчас я очень счастлив в России.
Играть в Английской Премьер-Лиге – это мечта для каждого. АПЛ – лучшая лига в мире, но на все нужно время. Я работаю каждый день, чтобы добиться этого», – сказал Угальде в интервью Teletica.
Напомним, что Манфред Угальде перешел в «Спартак» летом 2024 года из «Твенте» за 13 миллионов евро. Контракт форварда с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2028 года. В нынешнем сезоне костариканец провел 25 матчей за московский клуб во всех турнирах, записав на свой счет 17 голов и 3 результативные передачи.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Молодежная команда ЦСКА обыграла в дерби московский Спартак со счетом 3:2 и ...
Владислав Пушкарев, репортер «Матч ТВ», недоволен поведением главного тренера ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Metaratings.ru ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на инициативу министра спорта ...
Форвард ЦСКА Никита Курбанов в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы увидеть ...
Бывший хавбек «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Бывший нападающий ЦСКА Жо посетит два ноябрьских матча армейцев
Пивоваров — о болельщиках «Зенита»: Бог или КДК им судья
Непомнящий: с тем, как ЦСКА играет в атаке, очень сложно рассчитывать на титул
В РПЛ рассказали, как принимали решение по допуску поля к матчу «Крылья» — «Зенит»
Масалитин: ЦСКА надо купить того, кто нужен тренеру. Челестини пойдет к Шевелеву, Шевелев — к Бабаеву, Бабаев — к Гинеру