Польская футболистка Габриэла Гживиньска переходит из петербургского «Зенита» в московский «Спартак», сообщает журналист Иван Карпов.
Контракт 29-летней полузащитницы с «Зенитом» истекает 31 декабря, после чего вступит в силу ее соглашение со «Спартаком», рассчитанное до 2028 года.
Любопытно, что зарплата Габриэлы по договору со «Спартаком» будет меньше, чем предлагал «Зенит»: 750 тыс. рублей в месяц против 950 тыс. рублей в месяц. «Однако в ее соглашении прописаны крутейшие бонусы за личные и командные достижения: количество сыгранных матчей, забитых голов + отданных передач и завоеванных трофеев. Учитывая, что Гживиньска — самая результативная футболистка в истории «Зенита», если она продолжит шпарить на все деньги, то станет зарабатывать в Москве даже больше, чем в Питере», — пишет Карпов в своем телеграм-канале.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»