Что произошло в сборной России и в "Зените"

События и люди.


Что произошло в сборной России и в Зените
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.

Ошибся ли РФС



Команда Валерия Карпина провела хороший матч в Волгограде. Ошибки в обороне (особенно пропущенный мяч) спишем на экспериментальность состава. Российская команда показала приличное движение и продемонстрировала похвальное стремление к победе было похвальное. Сборная нужна болельщикам, 42387 зрителей на "Волгоград Арене" лучшее тому подтверждение, разговоры в интернет-среде об отсутствии интереса к национальной команде - безосновательный хейт. Остаюсь при своём мнении, что руководство Российского футбольного союза вводит нас в заблуждение относительно сроков возвращения в еврокубки, налицо ошибка с отказом в переход в Азиатскую конфедерацию, где не было бы ни визовых, ни коммуникационных проблем. Удачи и без травм в матче с Боливией.

Память



В Волгограде тепло встретились партнёры по юношеской сборной России девяностых годов. Андрей Кривов и Владислав Радимов посетили могилу Александра Беркетова. Футболисты команды, вышедшей в плей-офф чемпионата мира в Катаре 1995 года (Семак, Орещук, Липко, Лепехин, Хохлов) дружат по сей день. 29-го октября состоится товарищеский матч между командами Константина Лепëхина "Взрослые" и "Дети". В игре, посвященной 50-летию обладателя Кубка России 1999-го года, со стороны взрослых примут участие Владислав Радимов, Валерий Цветков, Александр Спивак, Алексей Игонин, Александр Куртеян, Андрей Кондрашов. Детей представит "Прорыв" 2013 года рождения.

"Зенит" за неделю до "Сочи"



Петербуржцы продолжают подготовку к матчу 12-го тура МИР-Российской премьер-лиги с "Сочи". В ходе паузы тренеры "Зенита" реализовали ряд благотворительных проектов. Сборники начнут возвращаться в Санкт-Петербург на следующей неделе. В Сочи команда отправится в субботу, 18-го октября. По отзывам знакомых жителей Адлера, в регионе прогнозируется тёплая погода, температура воды в Черном море около 19 градусов. Для посещения "Фишта" необходим паспорт болельщика.

ЖФК "Зенит" и ЦСКА в воскресенье, 12-го октября, сыграют в финале WINLINE Кубка России. Встреча пройдёт в Саранске на "Мордовия Арене", начало в 15-00.

Читайте также:
2.5 / 8
4656 11
Футбольные новости
0 0

Пресса Франции: Сафонов вытеснил Шевалье из основы ПСЖ — француз потерялся и в сборной

Французская газета «Экип» рассказывает о непростой ситуации Люка Шевалье.

171 3

Червиченко: Барко не лучший в РПЛ, он замедляет игру

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что состав ...

142 2

Спортивный директор «Балтики» Маргарян покинет свой пост

Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян покинет свой пост в ближайшие дни.

276 21

Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» высказался о ...

124 4

Рапопорт: нельзя сказать заранее, что ЦСКА победит «Родину», мы помним, как с новичками сыграл «Зенит»

Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче армейского ...

167 2

Некрасов: «У «Спартака» состав в состоянии бороться за золото. Надо еще немного усилиться точечно»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...

267 2

Футболист ЦСКА Кисляк: «Самое главное для меня — оставаться человеком в любой ситуации»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
18.6%
Ничьей
28.4%
Победой "Зенита"
38.2%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
14.7%
Популярное
8558 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2969 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3201 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают