Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев оценил вероятность отставки главного тренера красно-белых Деяна Станковича.
Решает руководство «Спартака», а там не всегда футбольные люди сидят. Помню, как при Федуне со мной, Симоняном, даже не советовались. А зато Зарема комментировала. Это странно. Поэтому сейчас тоже сложно прогнозировать. Но я убеждён: тренеру надо дать год, – сказал Ловчев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Ранее Деян Станкович получил дисквалификацию на месяц за бранную ругань в адрес главного арбитра матча с московским «Динамо».
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»